Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Легендарная водка из Швеции берет если не вкусом, то хотя бы красотой: бутылку элитного пойла одели в хрусталь и заломили баснословную цену

Настоящий джентльмен даже спит в смокинге. Может, поэтому новая элитная водка щеголяет в костюме? Встречай: самый дорогой Absolut в мире - Crystal Pinstripe.

Вкусы знатоков алкоголя не терпят безвкусицы. Вот почему производитель водки Absolut придумал для своего нового  напитка стильную хрустальную бутылку. В результате появилась самая люксовая на сегодняшний день версия «абсолюта».

Новая водка: выпущен самый крутой Absolut

Новая водка: выпущен самый крутой Absolut

bornrich.com

Полосатый резервуар – продукт мастеров-стеклодувов из Южной Швеции. Для раскрутки своей водки шведы намерены отправить несколько бутылок в мировое турне.

Пока разлито 800 бутылок Crystal Pinstripe. У каждой - свой номер и личная подпись мастера-стеклодува. Бутылка вместе с двумя фирменными стаканчиками упакована в специальную коробку. Ее вручную задрапировали синей полосатой тканью в стиле классических мужских костюмов фирмы Savile Row, модных в 80-х годах ХХ века.

Новая водка: выпущен самый крутой Absolut

Новая водка: выпущен самый крутой Absolut

bornrich.com

Создатели водки рассчитывают, что именно в таком виде она найдет достойного покупателя. Которому пора готовить кругленькую сумму – по слухам, синяя коробка с хрустальной бутылкой будет стоить примерно 8 тысяч евро.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK