Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Купажированный Barrell Bourbon Batch 021 был признан лучшим бурбоном года. И чем он так хорош?

Престижный Всемирный конкурс алкогольных напитков в Сан-Франциско выявил победителя в категориях "Лучший бурбон" и "Лучший малосерийный бурбон" - уникальная смесь из трех видов бурбона, дистиллированного и выдержанного в Теннесси, Индиане и Кентукки (любишь бурбон - тебе сюда).

Barrell Bourbon Batch 021. Как думаешь, сколько стоит?

Barrell Bourbon Batch 021. Как думаешь, сколько стоит?

maxim.com

Читай также: Сколько стоит самый дорогой виски в мире

Barrell Bourbon Batch 021  получил гран-при на ежегодной выставке спиртных напитков, несмотря на то, что многие эксперты по бурбонам часто не считали смешанные виски достойными. Правда, это не первая крупная награда, полученная Barrell Bourbon Batch 021, - ранее он получила премию Whiskey Advocate's Editor's Choice Winter 2019 и впечатляющий рейтинг 94 из 100.

Сладкие и слегка поджаренные ароматы кокосового миндального печенья уравновешены зеленым яблоком в этом бурбоне. Вторичные ноты включают заманчивые пять специй, сигарную коробку и темную вишню. Ароматы действительно соответствуют ожиданиям, так как масляные ноты сочетаются с нежными специями, цукатами, арахисом и жареными персиками.

Barrell Bourbon Batch 021. Получил гран-при на ежегодной выставке спиртных напитков

Barrell Bourbon Batch 021. Получил гран-при на ежегодной выставке спиртных напитков

maxim.com

Читай также: Ко Дню святого Патрика: 5 лучших виски-баров Британии и Ирландии

К завершению ощущается целый каскад ароматов имбирных и пряных специй, печеных персиков и орехов пекан в полной гармонии. Это многогранный бурбон, который восхищает и интригует. Заготовлено всего 106 бутылок Barrell Bourbon Batch 021, каждая из которых пока еще доступна за $80. 

Всей редакцией собрались и подумали: бурбон - хорошо, но самый старый ирландский виски лучше. Хотя, есть среди нас фанаты и коньяка (даже коньяка, приготовленного своими руками)

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK