Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Главная любовница Сильвио Берлускони рассказала, какие именно женские сексотипы предпочитал любвеобильный итальянский премьер

На вечеринках экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони присутствовали пять различных антропологических типов женщин, пишет британская газета Guardian.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эротические танцы любовницы Берлускони

В распоряжении следователей, ведущих дело Берлускони, попали аудиозаписи телефонных разговоров Николь Минетти, которую подозревают в подборе девушек для развлечений экс-премьера.

В разговорах Минетти описывает подробности вечеринок, проводившихся на вилле бывшего главы правительства Италии:

«Существуют пять антропологических категорий - девушки легкого поведения, девушки из трущоб Южной Америки, которые ни слова не понимают на итальянском, более серьезные, средние и я. Я делаю то, что я делаю», - приводит издание слова Минетти.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Берлускони водил девочек к Папе Римскому

Одна из претенденток на участие в вечеринке Берлускони в телефонном разговоре с Минетти сказала, что принесет для нее костюм учительницы.
"Отлично, тогда я возьму пояса с подвязками и очки для чтения. Когда я сниму с себя одежду, под ней будет сексуальное нижнее белье", - ответила Минетти.

В телефонных разговорах Минетти называла Берлускони "боссом боссов", как обычно называют главарей мафии.

Напомним, Берлускони, ушедший в отставку в ноябре 2011 года, обвиняется в организации оргий на своей вилле и интимной связи с 17-летней марокканской танцовщицей Каримой эль Фарук, также известной под именем Руби-Похитительница сердец, а также в превышении полномочий в освобождении ее из-под ареста за обвинения по другому делу.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK