Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Существуют ситуации, которых лучше не допускать, если хочешь спокойных отношений с девушкой: мы нашли десятку главных мужских ошибок

Порой мужчины бывают могущественными львами, разделяя и властвуя. А порой превращаются в раздражительных птенцов, приводя женщин в бешенство. Причина всему – типичная невнимательность. Мы собрали ТОП-10 фактов, которые отнюдь не возбуждают женщин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кого хотят женщины: назван мужской тип

Волосы

Хоть мировые дизайнеры и модельеры пришли к выводу, что современная мужская грудь должна быть бритой – а женщины все равно любят мужчин с волосами на теле. Просьба не путать обычных парней с заросшими обезьянами.

Что их в нас раздражает: главные мужские ошибки

Что их в нас раздражает: главные мужские ошибки

metacafe.com

Эрекция

Эрекция – лучший комплимент для девушки. Но часто она застает врасплох: направляешься к рабочему месту, а у тебя в штанах спрятался вулкан. Это впечатляющее зрелище для любителей громко похохотать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как скрыть эрекцию: мастер класс на TV

Почесывать промежность

Ничто так не бесит барышень, как эта совершенно нормальная для любого парня привычка. Что ж, не хочешь ее расстроить - не чешись.

Что их в нас раздражает: главные мужские ошибки

Что их в нас раздражает: главные мужские ошибки

weknowmemes.com

Секс

Если секс не удался – не принимай это на свой счет. Почему не задумываешься над тем, что это девушка могла сделать что-то не так, как надо?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как уйти от ошибок в постели

Педофилия

Есть целая наука, которая изучает мужское отношение к детям и потенциально рассматривает взрослых в качестве педофилов. Если ты не хочешь оказаться в таком страшном списке подозреваемых – не держи часто сынишку за руку.

Контрацепция

Веди себя опытно с презервативом. Не роняй его дрожащими руками и знай свой размер во избежание неловких моментов. Совет от MPORT: барышни любят маленькие сюрпризы, поэтому покупай контрацептивы с ароматом клубники.

Что их в нас раздражает: главные мужские ошибки

Что их в нас раздражает: главные мужские ошибки

condomfacts.blogspot.com

Подкаблучник

Девушек всегда бесят подкаблучники. Им нужен характер и индивидуальность, а не легкоуправляемая тряпка. Да и выглядит не по-мужски: ублажать каждый бзик истеричной подруги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-8 ошибок, мешающих покорить женщину

Пощечина

Если мимо проходящая девушка увидит, как подруга отвешивает тебе пощечину – это испугает незнакомку. И не потому, что она станет свидетелем акта рукоприкладства, а потому что ты довел свою девушку до крайней степени агрессии. Заработать на орехи от женщины способен только самый последний подонок.

Что их в нас раздражает: главные мужские ошибки

Что их в нас раздражает: главные мужские ошибки

lightstalkers.org

Драка

Иногда оказываешься в барах, где без драки не разобраться. Еще хуже, если события происходят в присутствии твоей девушки. В таких ситуациях нужно сделать правильный выбор: размахивать кулаками и быть похожим на неандертальца, или остаться трусом и слабаком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Защити себя: ТОП-5 лучших боевых искусств

Пах

Нету ничего хуже, чем получить удар в пах. Такой вандализм угрожает твоим мужским достоинствам и потомству. Парень твоей девушки обязан быть здоровым и способным продолжать род. Поэтому дерись честно, но помни: не все такие, как ты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как сделать свой удар сильнее?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK