Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Раньше характер человека определяли по звездам, по гороскопам - сегодня это уже в прошлом: достаточно просто немного почихать

То, как человек чихает, может, оказывается, много чего порассказать о его личности.

В этом убеждены специалисты Исследовательского центра Smell & Taste (Чикаго, США). Более того, они в процессе своих физиологических и психологических исследований установили сразу четыре основных типа чихающих.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Восемь дешевых способов «накачать» иммунитет

Первый тип – Энтузиаст. В страстный чих вкладывает всю силу души и натянутую энергию ухогорлоноса. Традиционно так чихают люди, которые привыкли лидировать в жизни и воодушевлять окружающих на всевозможные начинания. Открытый собеседник и благодарный слушатель.

Второй тип -  Мыслитель. Характеризуется достаточно умеренным чиханием, хотя и не скрывает этого. Обычно прикрывает рот – платком или рукой. Такого представителя чикагские эксперты наделили широтой взглядов, самостоятельностью собственного мнения, рассудительностью. Но как компаньон неважный – любит одиночество и общение с книгами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как уйти от простуды: 9 рубежей обороны

Третий тип – Педант.  Обычно старается чихнуть незаметно. Желание не потревожить соседа выказывает в нем неконфликтный в целом человеческий типаж. Лучше стерпит давление в носоглотке, чем невзначай обратит на себя не самое подходящее внимание. Зато, как правило, хороший помощник и слушатель.

Четвертый тип – Одиночка. В чем-то похож на Энтузиаста, но чихает максимально быстро. По сути, такой же быстрый и решительный в своих действиях. Может составить серьезную конкуренцию Энтузиасту по части лидерства в коллективе. Если, конечно, перечихает того.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как узнать свой характер по любимой выпивке

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK