Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Женщина любит поболтать? Не такой уж это и секрет для мужчины, который знает ее, как свои пять пальцев. Иное дело статистика: ей подавай точные данные. А они бывают ужасными. Как  доказало недавнее исследование, дамы сплетничают по пять часов в день!

Основные темы женской болтовни – личные отношения между чужими людьми, поиск партнера для интимных отношений, дети. Другие не менее важные темы – секс, шоппинг и мыльные оперы. Не менее 24 минут в день женский пол уделяет обсуждению собственного веса, всевозможных диет и одежды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как выбрать идеальную жену

Согласно результатам опроса, до трети всех женщин слишком много внимания уделяют разговорам о том, что они едят на обед. В то же время, четверть опрошенных заявила, что предпочитают обсуждать различные кулинарные рецепты.

Любопытно, что на долю мужей приходятся в основном скучные женские разговоры о работе, о повседневных заботах и о том, кто больше всех досаждает их женам. А вот свои самые интересные и пикантные сплетни дамы оставляют для лучших друзей и подруг.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Если шоколад ей милее секса

При этом до 36% опрошенных представительниц прекрасного пола признаются, что не в состоянии держать при себе самые сокровенные секреты, которыми делятся с ними их друзья.

В общем, есть над чем подумать, прежде чем выворачивать душу наизнанку перед симпатичной подружкой. Впрочем, проблема отпадает сама собой, если девушка нема от рождения.

Исследование проводили виноделы из фирмы FirstCape Cafe Collection.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK