Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Информация для размышлений, опубликованная в The Forbes: сегодня в мире есть 1810 миллиардеров с общим капиталом в $6,48 трлн, и средним личным состоянием около $3,6 млрд

Почему ты до сих пор не входишь в их число? Потому что совершаешь следующие ошибки: забываешь о том, как может быть полезно твое окружение; не знаешь, что конкретно делать для достижения успеха; пытаешься делать все самостоятельно; мыслишь как потребитель: в рамках расходов и экономии, а не инвестиций.

Читай также: Миллиардеры года: 5 счастливчиков по версии The Forbes

Миллиардеры так, как описано выше, не делают. А еще они пользуются следующими психологическими приемами. Узнай, что это за приемы, и потихоньку начинай их внедрять в свою жизнь — может быть станешь хотя бы миллионером.

Видеть перспективу

Миллиардеры в любом деле видят перспективу. Либо же не видят ее вообще. В последнем случае они за дело не берутся, и даже не тратят на него свои время, силы и энергию.

Работа на результат

Что бы богачи не производили, каким бы сервисом они не занимались, они всегда работают на результат. Поэтому они всегда прикладывают максимум усилий для того, чтобы конечный продукт был качественным. Только так потребители им будут довольны.

Упорство

Читай также: Поймай Бога за бороду: как стать успешным парнем

Не получается? Плевать, миллиардер не сдается. Кому-то не нравится? Плевать, миллиардер и не собирается кому-то нравиться. Устал и надоело? Миллиардеры терпеливы, просто так не сворачивают с выбранного пути. И своего обязательно дождутся.

Десять хитростей миллиардеров

Десять хитростей миллиардеров

manmashup.com

Окружение

Миллиардеры верят в себя, посему не сдаются. Не последнюю роль в этом играет их окружение. Но из последнего они извлекают всех неблагонадежных и не полезных людей.

Своя реальность

Еще богачи живут в своей реальности. Наполняют ее исключительно положительными эмоциями и хорошей энергией. Так им и удается быть на позитиве, смотреть в далекое будущее, и не оборачиваться назад в прошлое.

Неудача = успех

Неудача — досадное явление. Но в сознании миллиардеров это бесценный опыт, который в следующий раз помогает им быть аккуратнее, действовать более продуманно. Ну или хотя бы не наступать на те же грабли.

Источник дохода

Читай также: Не вздумай: какие поступки вредят карьере

Большинство людей воспринимают свою работу как источник дохода. Посему и держатся за нее. Миллиардерам же плевать, где и как зарабатывать. Они уверены в себе, они чихали на мнение остальных, они сделать деньги смогут в любом месте.

Десять хитростей миллиардеров

Десять хитростей миллиардеров

depositphotos.com

Перфекционизм VS эксперименты

Пока одни пытаются наладить свой бизнес, чтобы он тикал как часики, другие за это время успевают придумать целых три продукта, и уже вывести их на рынок. В принципе, оба варианта имеют право на существование. Какой из них выбираешь ты?

Команда

Миллиардеры собирают команду из умных/опытных/смекалистых людей, которые помогают им наладить бизнес. Кадров глупее себя на работу берут только такие же глупцы.

Инвестиции

Читай также: Мечты сбываются: как стать успешным мужчиной

Миллиардеры в курсе: лучшая инвестиция — это в себя. Посему они не боятся тратить деньги на:

  • личный рост;
  • бизнес;
  • активы;
  • опыт.

Запомни: хочешь стать богатым — думай так, как богач.

Прилагаем к статье ролик с десяткой самых богатых людей мира 2016:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK