Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Взрослые мужчины не хвастаются своим достатком, умеют готовить, следят за собой, и имеют четко расставленные приоритеты. Подробнее читай далее

Ничего страшного, если вдруг ты не соответствуешь какому-то из ниже описанных пунктов. У тебя есть еще масса времени для того, чтобы исправиться.

№1. Часы

Читай также: 7 жутких мужских привычек, от которых балдеют дамы

Даже если у тебя iPhone 6 Plus, вытаскивать его с целью узнать, который час - совсем не комильфо. Так барышня подумает, что ты спешишь, или тебе скучно. Во избежание сего носи на левой руке стильные часы. И не задирай их слишком высоко под нос (когда будешь на них пялиться) - это не слишком приемлемо в культурных кругах, и вообще сродни хвастовству.

Несколько идей для покупки стильных мужских часов:

№2. Мастер на все руки

Разбираться в ключах-отвертках, и уметь в руке держать молоток - долг каждого зрелого мужика. Ибо не женский это удел - забивать в стены гвозди, и ковыряться в сантехнике.

№3. Еда

Кто сказал, что мужики не готовят для себя? Еще как готовят! Мало того, результат получается на порядок вкуснее женского (как правило, ибо самые маститые повара мира - мужики). Так что не бойся стоять у плиты, она не кусается.

Несколько идей, которые помогут тебе стать маститым поваром:

Рецепт: курица с горчичным вкусом, запеченная в духовке

Мужской рецепт: картофельная запеканка с грибами

Сильный омлет: рецепт яиц с курицей

Рецепты бургеров: ТОП-10 простых и вкусных

Мужской рецепт: окорочка, фаршированные сыром

№4. Чистота

Читай также: ТОП-5 мужских привычек, которые бесят женщин

Ногти должны быть чистыми и подстриженными. Волосы - вымытыми, внешность - опрятной. Есть возможность - чисти зубы чаще раза в день. Все это обязательно зачтется. Особенно при знакомстве с очередной спутницей жизни на вечер, или на собеседовании.

Листай галерею со средствами для ухода за твоей мужской кожей, пользуйся ей, и выгляди красиво:

№5. Хватит писать смс-ки

Важные вопросы решаются по телефону, а еще лучше - на деловой встрече. Максимум - это деловая переписка. Смс-ки пиши своим любовницам.

№6. Чтиво

Читай также: ТОП-6 признаков безнадежных мужчин

Читай, развивайся, будь в курсе событий. Это полезнее, чем за утренним кофе пялиться в декольте красотки, сидящей за соседним столиком.

№7. Тосты

Не те, которые хлеб. А те, которые короткие, но меткие. Чтобы каждое слово попадало прямо в цель, то есть в сердца слушателей.

И не напивайся, чтобы не быть похожим на героев следующего видео:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK