Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Твое подсознание управляет совершенно всеми жизненными процессами организма, и знает ответы на любые вопросы и проблемы. Читай, как заставить его работать на тебя

Кофе с коньяком и “лечебные“ сигаретки подтолкнули нашу редакцию на размышления об эзотеризме. Углубиться в науку не удалось, но в глубины подсознания мы таки нырнули. И узнали, что с его помощью можно стать успешным. Все подробности читай ниже.

Перед сном

Обратись к подсознанию перед сном с какой-нибудь определенной просьбой, и сам убедишься в чудотворной силе его.

Мысленная чистота

Читай также: ТОП-15 вещей, которые не делают уверенные в себе люди

Что бы ты в своем подсознании ни запечатлел, все это отразится на твоем пространственном экране – непосредственно в виде эмоций, условий и событий. Следовательно, тебе нужно внимательно следить за тем, какие думы и идеи занимают твое сознание. Все они должны быть хорошими, “чистыми“, нацеленными на успех.

Противодействие

Закон противодействия и действия имеет универсальный характер. Твоя мысль является действием, а реакция – это уже некий автоматический ответ на мысль подсознания. Следи за тем, чтобы результат “выходил в ноль“: то есть вся энергия мыслей сполна погашалась энергией ответного действия.

Не зацикливайся

Читай также: ТОП-18 золотых правил, без которых жизнь не та

Все переживания возникают из-за неисполненных желаний. Если ты «зацикливаешься» на проблемах и разных трудностях, то будет соответствующей и реакция подсознания. Поздравляем: так ты сам блокируешь путь к твоему благополучию.

Вера

Сознательно тверди про себя: «Я верю в то, что сила подсознательная, давшая мне желание это, воплощает сейчас его во мне». Похоже на молитву. Но, говорят, помогает разрешать любые ваши неприятности. Тестируй, результат пиши в комментариях. Лень запоминать сею “молитву“? Тогда просто верь в себя.

Страхи

Читай также: Как подняться после фиаско: ТОП-8 секретов успеха

Волнениями, беспокойствами и страхами ты не только настраиваешь подсознательное на фиаско, но и нарушаешь естественный ритм дыхания, сердцебиения и работы иных органов. Направляй внутрь своих мыслей думы о гармонии, покое, здоровье – и все тут же вернется в норму. А если не получается успокоиться за счет мыслей, попробуй следующую методику. Работает – проверяли на главном редакторе.

Предвкушение

Наполни подсознание ожиданием лучших событий и эмоций. Заставь себя пребывать в состоянии предвкушения чуда, успеха, победы, чего-то невероятно приятного. И подсознание преданно воплотит все твои мысли в реальность.

Финал

Читай также: Как повысить самооценку: 10 проверенных советов

Вообрази счастливое решение или окончание своей проблемы, полностью почувствуй восторг от того, что свершилось. И все фантазии-ощущения будут четко приняты, а затем и воплощены подсознанием.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK