Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Лень, ненужные траты денег и окружение неудачников - только начало списка того, из-за чего ты никогда не станешь миллионером

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как стать миллионером: советы настоящих богачей

Бездействие

Жизнь - боль. Но пока ты хоть что-то не сделаешь ради того, чтобы изменить ее, все будет продолжаться. Поэтому сию же минуту подрывайся и начинай что-то делать на благо своего светлого будущего.

Отсутствие чувства меры

Умение вовремя дергать ручку стоп-крана - искусство, которому учиться порой невероятно сложно. Особенно касается любителей транжирить деньги. Если ты - один из них, жестко контролируй себя. Иначе не видать тебе первого миллиона, как жирафу своих копыт.

Лень учиться

А помнишь, как когда-то было интересно разбирать машинки на радио-управлении, или ковыряться в мопеде старшего брата? А куда сегодня подевался этот интерес? Не ленись и учись. Не важно, будет это курс лекций по тайм-менеджменту, делегированию, или просто видео-урок настройки wi-fi роутера.

Вообще все лень

Ты тяжело работаешь и устаешь. И думаешь, мол, вечером у тебя есть все моральные и аморальные права прийти домой и ничего не делать. Только валяться на диване перед телевизором. А в это время будущая теща отдает шикарную квартиру в центре города шурину, сделавшему там шикарный ремонт. Жаль, ведь апартаменты покойная бабушка оставляла единственной внучке, парень которой вместо того, чтобы делать хоть что-то, отлеживает бока.

Что мешает тебе стать миллионером

Что мешает тебе стать миллионером

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сделай сам: гаджеты для ленивых мужчин

Окружение неудачников

Если твои друзья - товарищи, которым каждое утро не хватает пары гривен на очередную бутылку пива, тебе с ними явно не по пути. Не даром же Эврипид говорил:

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".

Небрежное отношение

Помнишь, как когда-то остался без своего первого и любимого смартфона? По глупости было дело, правда? Да-да, люди начинают ценить что-то тогда, когда его потеряют. Вывод: дорожи и береги все то, что сейчас у тебя есть.

Бездумные растраты

Попробуй как-нибудь подсчитать, сколько за месяц просаживаешь денег на сигареты, чипсы и дешевое пиво. Сумма просто шокирует. Вместо этого откажись от ненужного. И если покупаешь, то только то, что действительно необходимо.

Лень копить

Пришло очередное лето, а твоя заветная мечта поехать в Германию, чтобы выпить настоящего баварского пива, да закусить его вкусными мюнхенскими сосисками, опять накрылась медным тазом? А почему? Потому что ты все никак не можешь отказаться от ненужного, чтобы начать копить деньги.

Что мешает тебе стать миллионером

Что мешает тебе стать миллионером

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 способов научиться откладывать деньги

Неправильная экономия

Существует пословица: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевое". Что она означает? Рассмотрим на примере вещей гардероба. Плохого качества, они быстро изнашиваются. Результат: каждый сезон приходится покупать новые. А ведь если один раз приобрести качественное, то его можно проносить полжизни. Как считаешь, сколько денег можно сэкономить на такой покупке?

Застрял в зоне комфорта

Ты уже привык к бедности. Тебе комфортнее в чем-то себе отказывать, чем прикладывать усилия для того, чтобы сделать шаг в неизведанное. Поэтому до сих пор ничего не меняешь в своей жизни, живешь на съемной квартире и пьешь пиво по 5 гривен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как зарабатывать деньги: практические советы каждому

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK