Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как принять сложное решение: прежде всего никогда не стремись найти идеальный вариант. Попытка угнаться за двумя зайцами тоже может закончиться неудачей

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как подняться после фиаско: ТОП-8 секретов успеха

Запомни: в жизни не бывает быстро, качественно и недорого. За качество всегда нужно платить. Качество не лепится за считанные минуты. Поэтому выбирай для себя только два варианта из трех выше упомянутых пунктов.

Предприниматель Бен Касноча доказал, что данный принцип применяется практически в любой жизненной ситуации. Например, стоишь ты в магазине и уже полчаса выбираешь туфли. И все никак не решишься. Психологи объясняют это тем, что хочется купить долговечную, практичную и модную пару. А так, к сожалению, если и бывает, то только в кино. Поэтому брось гонку за идеалом и всегда исключай один из вариантов. Только так научишься молниеносно принимать правильные решения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тест MPORT: Насколько ты уверен в себе?

Дженифер Кунст, клинический психолог, говорит:

"Ты никогда не получишь все от этого мира. Нельзя балдеть от холостяцкой жизни и быть женатым, рисковать и чувствовать себя в безопасности, быть лидером и не ощущать ответственности".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Девять способов улучшить самооценку

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK