Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Пока ты не бросил работу ради бизнеса с нуля, рекомендуем рассмотреть все причины. Возможно, их еще не достаточно для того, чтобы плавать среди акул предпринимательства

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бизнес с нуля: как не облажаться новичку

Босс

Все боссы одинаковы. Кажется, они только то и умеют, что доставать своими амбициями. Если твой шеф - такой же, лучше поищи новую работу. Когда найдешь, подумай еще раз, хочешь ли ты начинать бизнес с нуля?

Окружение

Друзья, сверстники, кто-то из семьи открыл свое дело и хвастается успехами? Не спеши идти по его следам. Вполне вероятно, что тебе удача может и не улыбнуться.

Блеск

Думаешь, жизнь бизнесмена - гламурные вечеринки и дорогие девочки в люкс-отелях? Основатель Linkedin Рейд Хоффман развеет твои мысли:

"Бизнес с нуля - это как собирать на ходу самолет после того, как прыгнул с обрыва".

Бизнес с нуля: готов ли ты к такому старту

Бизнес с нуля: готов ли ты к такому старту

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: С чего начать свой бизнес: советы молодому CEO

Идея

Идея для стартапа - еще не повод бежать в банк за кредитом для предпринимательства. Печальная статистика: только 3% идей становятся компаниями. А успешных из них еще меньше.

Для бизнеса с нуля нужно знать, где брать средства, как долго будешь существовать в минусе, за сколько времени он отобьется? А еще - что будешь делать, если все прогорит?

Что ждет будущего предпринимателя?

Заработок

Прежде, чем станешь миллионером, подготовься к тому, что ближайшие несколько лет то и дело придется заботиться о всех расходах. В этот список входит генерация достаточного количества денег для поддержания бизнеса и зарплата работникам, если такие имеются. А теперь подумай: готов ли ты сидеть без стабильного дохода ближайшие несколько лет?

Фиаско

Как не крути, а большинство предпринимателей терпят неудачу. Все потому, что они не умеют гибко реагировать на требования рынка, подстраиваться и быстро вносить нужные изменения. В большинстве случаев такие способности приходят только с боевым опытом. Готов ли ты набивать шишки, жертвуя временем, деньгами и нервишками?

Бизнес с нуля: готов ли ты к такому старту

Бизнес с нуля: готов ли ты к такому старту

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как подняться после фиаско: ТОП-8 секретов успеха

Финансирование

Обычно инвесторы вкладывают деньги в проверенные стартапы и перспективные идеи. Уверен, что твоя - одна из них? Наслышан о том, что десятки компаний получают финансирование? Как считаешь, а сколько тех, кому приходится выкручиваться без него?

Три качества успешного бизнесмена

Каждый бизнес с нуля имеет тонну проблем. Ты должен быть вовлечен в эти проблемы и их решения на все 100. Иначе твое предпринимательство быстро загремит на лаву запасных.

Не получается все порешать? Тогда у тебя должен быть тот, кто профинансирует твои решения.

Но не всегда проблемы можно устранить деньгами. Поэтому будь настойчивым мужчиной, чтобы следующие несколько лет вести свой бизнес через все неудачи и добиться успеха, заработав свой первый миллион.

Есть проблемы с бизнесом, из-за которых не можешь нормально спать по ночам? Значит, таки пришло время воплощать мечту в реальность - начинать собственный бизнес с нуля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как стать успешным: 30 советов от миллиардеров

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK