Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Иногда работа в офисе бывает приятнее родного дома: там можно есть, пить, развлекаться и даже жить. А самое приятное - за это платят деньги

Иногда даже самая приятная работа в офисе со временем может так надоесть, что от нее будет тошнить. Учись правильно этого избегать - и поймешь, как стать успешным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как работать лучше: долой красоток из офиса

Не на рабочем месте

Джон Медина - не последний человек в науке. Это руководитель Центра прикладных исследований мозга при Тихоокеанском университете Сиэтла, который утверждает:

"Наш мозг эффективнее всего действует во время движения".

Поэтому не засиживайся на месте и часто прогуливайся. В такие моменты больше шансов узнать правильное решение задачи и стать успешным.

Мобильные рабочие места

Работа в офисе станет еще приятнее, если твое начальство решиться повторить эксперимент компании Valve - американского разработчика компьютерных игр. Для этого потребуются специальные столы с колесиками, благодаря которым работник может перемещаться в любое место для работы. Опыт доказал:данное ноу-хау повышает производительность рабочих и даже сокращает треть финансовых расходов компании. А еще сотрудникам приятнее работать, ведь они сами выбирают достойное окружение.

Идеальный офис: как его создать

Идеальный офис: как его создать

widifajarbelajar.wordpress.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Работа не волк: учись отдыхать в офисе

Биофильная гипотеза

Бесплатными столовками, игровыми комнатами, душевыми и комфортным рабочим местом сегодня никого не удивишь. Поэтому ученые придумали биофильную гипотезу. Она заключается в том, что в офисах должна быть живая природа, помогающая расслабиться во время напряженки. Поэтому сегодня частенько рядом с рабочими местами устанавливают оранжереи или вставляют большие окна с красивым видом. Благодаря этому легко решаются даже вопросы ненормированного рабочего дня.

Социальная активность

Доказано: чем больше знакомств в компании, тем счастливее сотрудник. В таком состоянии повышается его активность и коммуникабельность. Поэтому не стесняйся болтать с коллегами по пути в столовку или сидя перед компьютером. Такая работа в офисе укрепит доверие, отношения и сделает тебя успешным.

Идеальный офис: как его создать

Идеальный офис: как его создать

nhandtt.wordpress.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мечты сбываются: как стать успешным мужчиной

Дружба

Пол Кинг, преподавателю Уортонской школы бизнеса, утверждает:

"Дружба сотрудников повышает общую эффективность работы компании. Без нее коллегам сложнее находить общий язык, создавать совместные спецпроекты о становиться успешными".

Так что отыщи друга в офисе.

Пройди также наш тест на стрессоустойчивость.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK