Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Для того, чтобы стать успешным, понадобится самое малое - это мечты, желания и любовь к работе

Успех - не выдумки. Подружиться с ним не так уж и сложно. Как это сделать - читай далее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Не вздумай: какие поступки вредят карьере

Телевизор

Все гениальное - просто. Поэтому начнем с элементарного - телевизора. Американские социологические исследования, проведенные компанией Нильсен, доказали, что среднестатистический житель США еженедельно сидит перед телевизором не менее 38-и часов. Это почти столько же времени, сколько проводишь на работе. С такими темпами тебе до успешного мужчины еще долго придется шагать.

Деньги

У успешных мужчин много денег. Не удивительно, ведь вместо того, чтобы сидеть перед телевизором, они тратят это время на самообразование, которое помогает им зарабатывать еще больше. Пойди на компьютерные курсы или освой работу с программами фотокоррекции. С такими можно найти не только дополнительный доход, но и постоянную работу.

Мечты сбываются: как стать успешным мужчиной

Мечты сбываются: как стать успешным мужчиной

shutterstock.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Десятка профессий Арнольда Шварценеггера

Мечты

Хватит мечтать. Живем один раз. Поэтому не летай в облаках, а сегодня же займись тем, что так давно хочешь сделать. Не важно, будет это месячный абонемент на карате или билет на самолет в Зимбабве. Зачем всю жизнь грезить о том, что можно сделать уже на этих выходных? То же касается и бизнеса - будь расчетливым, но не бойся совершать бешенные поступки. Кто не рискует - тот не пьет шампанского.

Желания

К несчастью, сегодня многие отчетливо знают, чего они не хотят. И чем больше они об этом думают, тем больше шансов, что именно оно и произойдет. MPORT рекомендует разобраться, чего именно ты хочешь от этой жизни. А когда ответишь на этот вопрос, ежедневно трать время на то, чтобы хоть на шаг становиться ближе к своей цели. Это явно полезнее, чем толстеть, сидя перед телевизором.

Мечты сбываются: как стать успешным мужчиной

Мечты сбываются: как стать успешным мужчиной

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Поймай Бога за бороду: как стать успешным парнем

Работа

Работа - это не просто способ зарабатывать деньги. Как ни крути, а именно с ней ты проводишь большинство своего времени (порядка сорока часов каждую неделю). И часто она не покидает мысли даже после того, как ты вышел за порог ее офиса. Поэтому выбирай себе достойную профессию. Доказано, что плохая работа сделает психом и даже может стать причиной развода. Ты же не хочешь из-за нее остаться одиноким пациентом больницы для душевнобольных?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Заставь босса платить больше

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK