Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сплошь и рядом мужчины на Новый год дарят откровенно тупые подарки. Выбрали самое "дикое" из того, о чем нам читательницы пишут в редакцию

Во-первых, забудь лжеистину о том, что плохих подарков не бывает. Этот миф, скорее всего, придумал человек ленивый и бессовестный.

Читай также: Что подарить другу, у которого и так все есть

Во-вторых, подарочный вопрос очень щепетильный и требует индивидуального подхода. Кто-то терпеть не может домашних животных, а кто-то, наоборот, как Малыш из “Карлсона“ всю жизнь мечтает о собаке. Здесь важно, как говорится, быть в материале.

Один из случаев:

“Я смирилась с полнейшим отсутствием фантазии у своего мужа, после того, как однажды под елкой обнаружила калькулятор. Нет, мне он, конечно, нужен был, так как мой сломался, но я рассчитывала на более изысканный подарок. На День святого Валентина я ему подарила набор отверток (в отместку). Он радовался как дитя. Так ничего и не понял“, — поделилась своим опытом одна из читательниц.

Самые тупые подарки на Новый год

Самые тупые подарки на Новый год

Ulysse Nardin

Вот тебе дополнительная порция новогодних подарочных фейлов.

Керамические статуэтки, ангелочки, брелоки, свечки и другие мелкие сувениры с символами наступающего года

Этих ненужностей, наверное, у каждого насчитывается вагон и маленькая тележка. Пользы никакой, и эстетического удовольствия тоже. Этакие пылесборники, которые наверняка пополнят собой список подарочков-передарочков.

История: “Вот на Новый год мне подарили кучу всяких ненужностей: пластиковых снеговиков, светящихся Дедов Морозов, чашек с елками... Вот куда вы это все деваете? Я уже думала, может, пойти в садик отдать деткам? Все же приятнее будет, и у меня дома лишний хлам не будет собираться“.

Самые тупые подарки на Новый год

Самые тупые подарки на Новый год

bamfstyle.com

Одежда и обувь

Читай также: Дешевле $40: 10 хороших подарков на Новый год

На вкус и цвет — товарищей нет. Особенно в вопросе одежды. Если тебе не заказали конкретную кофточку или сапоги — лучше не рискуй. Ведь можно не угадать не только с цветом, фасоном, но еще, что более страшно, с размером. Так можно заработать обиду на весь год.

Самые тупые подарки на Новый год

Самые тупые подарки на Новый год

depositphotos.com

Косметика и духи

Шампуни, гели для душа, пены для ванн, мыло, кремы могут быть расценены неоднозначно — как намек “тебе следует вымыть голову, помыться и т.п.“ Во-вторых, этот подарок часто воспринимается как “не захотел заморачиваться, купил лишь бы подарить“.

Что касается духов, то, если не знаешь точно марку и название, как и с одеждой, очень просто ошибиться. Плюс у человека может быть просто аллергия на определенные запахи. И такой подарок рискует получить шлейф неприятных воспоминаний.

История: “Мне однажды духи подарили. Так я тут же их отдала соседке, она любитель “острых“ ощущений. Причем этот молодой человек пытался таким образом показать, как я ему нравлюсь!!! До сих пор жуткая вонь в носу стоит, хотя прошло лет восемь“.

Самые тупые подарки на Новый год

Самые тупые подарки на Новый год

bamfstyle.com

Дешевая бижутерия

Здесь также сложно угодить. И если изделия из благородных металлов воспринимаются чаще всего благосклонно, то с украшениями другого происхождения часто можно проколоться.

История: “Самые тупые подарки — это бабушкины бусики на Новый год... (от ухажера, которому после этого подарка даже не было на что надеяться! Лучше бы чупа-чупс подарил!). Мне их даже стыдно было передаривать, пришлось выкинуть“.

Самые тупые подарки на Новый год

Самые тупые подарки на Новый год

youtube.com

Живые животные

Читай также: Искали и нашли: идеальные подарки для нее и для него

Кто-то любит котов, кто-то собак, для кого-то животные в доме недопустимы, у кого-то на них банальная аллергия. И даже, если ты знаешь, что человек мечтает о животном, можно ошибиться с породой или мастью.

История: “Вспомнила очень неуместный подарок. На один Новый год мне молодой человек притащил хомяка, с клеткой и т.д. У меня папа аллергик. Мы были в шоке. Считаю, что животных надо дарить с согласия, а грызунов вообще мало кто любит, и они неприятно пахнут“.

Самые тупые подарки на Новый год

Самые тупые подарки на Новый год

youtube.com

Мягкие игрушки

Читай также: Что подарить на Новый год: 10 мужских сувениров

Мягкие игрушки часто воспринимаются как подарок банальный и ненужный. Конечно же, есть много людей, которые их коллекционируют, но чаще всего встречается такая реакция: “Из нелюбимых подарков — мягкие игрушки. Понятия не имею, куда эту меховую ерунду потом девать“.

Самые тупые подарки на Новый год

Самые тупые подарки на Новый год

depositphotos.com

Весы

Такой подарок, скорее всего, будет воспринят, как намек “тебе нужно похудеть“. А это больная тема для многих женщин.

История: “Однажды мне подарили книгу о том, как быстро сбросить вес, и напольные весы. А я на тот момент весила 53 кг при росте 164! В общем, я помню, расстроилась тогда до слез.

Самые тупые подарки на Новый год

Самые тупые подарки на Новый год

depositphotos.com

Фотоальбомы

Читай также: Подарки для фитоняшки: десятка лучших на Новый год

Ты решил подарить фотоальбом? Тогда вспомни, когда ты в последний раз распечатывал фотографии? Сейчас более уместный подарок — цифровая фоторамка. Смотри, что это такое и на что оно способно:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK