Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Считаешь, что тебя мало ценят на работе, заслуживаешь большей зарплаты и лучшего отношения к себе или просто решил сократить свои месячные расходы, - наши советы тебе в этом помогут.

Почти каждая фирма выделяет определенную сумму денег на офисные расходы, и наша цель - отхватить как можно больше от этого "пирога".

1. Постоянно покупаешь чай и кофе в супермаркете, а в офисе этого добра много и бесплатно. При каждом посещении кухни можешь незаметно один пакетик забирать себе.

Прибыль в месяц: 100 грн.

Риск быть пойманным: **

Тирити чай на роботі – це просто жлоб-економ-клас якийсь! Взагалі чай в пакетиках, м'яко кажучи, не комільфо: п'єш сміття і відчуваєш себе сміттям.
Родя Пстутский усач

2. Если тебя не мучает совесть печатать рефераты или личные документы на рабочем принтере, тогда можешь пойти еще дальше - брать бумагу домой. Пропажу 10 листиков мало кто заметит. А если ты с собой носишь папку или портфель, то вынести их не составит труда.

Прибыль: 40 грн.

Риск: ***

3. Раз мы начали разговор о бумаге, то к ней стоит добавить и другую канцелярию. Многие знают, что ручки и карандаши имеют свойство куда-то пропадать, так почему бы им после пропажи не появляться у тебя дома? Главное - знать меру и не брать с одного места более одного предмета.

Прибыль: 30 грн.

Риск: **

4. Кстати, задерживаясь на работе, ты можешь увеличить свой "улов" в несколько раз. В офисе есть мягкий диван, а твоя квартира пустует? У тебя есть великолепный шанс получить существенную прибавку к зарплате. Сдавай свою квартиру посуточно, а сам ночуй в офисе. Ты не только сможешь заработать неплохие деньги, но и предстанешь в образе трудоголика перед начальником.

Прибыль: 500-2000 грн.

Риск: ***

5. Часто ездишь по рабочим вопросам в автомобиле по городу, а при этом тебе возмещают расходы на бензин? Тогда у тебя появилась еще одна дополнительная статья доходов. На некоторых заправках, если хорошо попросишь, кассир может выбить чек на несколько литров больше, чем ты залил в свою машину на самом деле. Разница - это твой бонус к зарплате.

Прибыль: 400-600 грн.

Риск:***

6. Решил заночевать в офисе, а про еду не подумал? Тогда беги прямиком к холодильнику. В нем практически всегда можно поживиться чем-то вкусненьким. Но помни, к еде многие неравнодушны, поэтому наверняка кто-то из сотрудников поднимет шум, если обнаружит пропажу любимых бабушкиных пирожков.

Прибыль: 300 грн.

Риск: ****

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK