Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Речь пойдет об утренних привычках, которые даже самым запущенным мужикам помогают быть на шаг ближе к успеху

Утро — прекрасное время для работы. Ибо вряд ли кто-то потревожит тебя в утреннее время. Плюс ты отдохнул, выспался (по идее), и можешь лучше контролировать свои волевые усилия.

В общем, читай, что нужно делать по утрам — и пусть успех будет в твоем кармане.

1. Планируй свое время

Для того, чтобы лучше тратить свое время задумайся, как ты тратишь его сейчас. Записывай все, что ты делаешь. Для чего?

Читай также: Как правильно начинать свой день: десять рекомендаций

Ты можешь хорошо продумать утреннее время, однако все равно использовать его не очень удачно. Поэтому ручка с блокнотом здесь необходимы. Прочитаешь-взглянешь на все это со стороны, и тут же заметишь все “баги“.

2. Представь идеальное утро

Утреннее время не должно выпадать из твоей жизни. Каждое утро должно приносить удовольствие. Потому что как его встретишь, с таким настроением и проведешь.

Представь свое идеальное утро. Оно может начинаться с пробежки, семейного завтрака, просмотра прессы и т.д. У каждого свои предпочтения. Один из примеров идеального мужского утра — в следующем ролике:

3. Важное и приятное — в первую очередь

Перенесешь на утро важные дела — это вытеснит из графика то, что отнимает слишком много времени. Планируй свой утренний график. Думай, во сколько тебе нужно вставать и в котором часу ложиться, чтобы выспаться. Подумай, какие вещи могут упростить твою ежедневную утреннюю рутину.

Читай также: 40 вещей, которые стоит знать каждому мужчине

Может тебе нужно рядом с кроватью установить мольберт? Возможно, стоит установить приятную мелодию на будильник или купить будильник, который тяжелее выключить? А, может прямо возле тапочек нужно положить две гирьки по 16 кило?

Придумай план и воплощай его согласно своим потребностям.

4. Вырабатывай привычку

Это очень важный шаг. Чтобы повернуть желание привычку, нужна сила воли. Начинай не спеша: ложись спать и просыпайся на пятнадцать минут раньше за несколько дней до нового режима, пока это не станет твоей привычкой.

Выработка новой привычки требует энергии. Так заботься о себе в этот период: правильно питайся, ешь достаточно, и окружи себя людьми, которые хотят, чтобы у тебя все получилось.

Кстати, не стесняйся использовать подкуп, то есть внешнюю мотивацию. Например, пообещай себе билеты на концерт любимых Rammstein. Так будет проще себя мотивировать.

5. Подстраивайся в случае необходимости

Читай также: Теория получаса: как за 30 минут в день изменить свою жизнь

Жизнь меняется. Иногда приходится перестраиваться и менять ритуалы. Не бойся этого делать. И помни: утренние часы слишком ценные, чтобы заниматься какими-то полубессознательными делами.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK