Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Реклама способна не только раздражать, врываясь посреди фильма или футбольного матча, но и поднимать настроение.

Каждый год крупные мировые компании тратят сумасшедшие деньги на создание рождественской рекламы с целью заразить миллионы праздничной покупательской лихорадкой. И часто это получается весьма и весьма круто.

Предлагаем посмотреть подборку лучших рекламных роликов, в которых есть настоящий новогодне-рождественский дух.

Модные овечки

Одна из старейших марок мужской одежды в США - Brooks Brothers - решила поздравить своих покупателей знаменитой песенкой Jingle Bells в исполнении овечек, приодетых в модные кашемировые вещи. Получился улетный коллектив!

Соблазнительные красотки

Самая известная компания по продаже женского белья Victoria's Secret напомнила о Рождестве устами соблазнительных красоток.

Нетерпеливый мальчик

Дарить подарки не менее приятно, чем получать! Британская сеть магазинов JohnLewis в этом году решила подарить рождественское настроение роликом о мальчике, которому не терпится преподнести приготовленный сюрприз родным.

Мечты футболистов

Кака, Уэйн Руни, Жерар Пике, Джек Уилшер и Гэри Кэхилл стали героями рождественской рекламы FIFA 12. Все, что им нужно на Рождество, - это мяч, а не вязаные носки, тапки или спаниель.

Находчивый гусь

Новогодняя реклама Mercedes-Benz покорила мир. Главный ее герой - гусь, которому уготовлена участь попасть на праздничный стол. Но умная птица находит способ спасения. И, естественно, это - автомобиль.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK