Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Есть орехи и больше отжиматься? Почему бы и нет? Узнай, на что еще стоит решиться в следующем году, если ты - мужчина

На носу 2014-й - и поверь, в этом году тоже найдется, чем заняться. Как тебе, например, такой "must do" список?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Не трусь: 10 испытаний для настоящего мужчины

Стресс

Случается, что за один день проживаешь полжизни. Причина далеко не в том, что у тебя стрессовая работа или ненормальный начальник. Научись контролировать свои эмоции и не паниковать по малейшему поводу. Это то, без чего тебе не обойтись в следующем году.

Сон

В 2014-м настоятельно рекомендуем уделять больше времени сну. Это поможет не только бодрее чувствовать себя, но и сбросить лишние килограммы. А ученые доказали, что сон на 42% способен повышать способности самообладания в стрессовых ситуациях. Будешь больше спать - убережешь нервные клетки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Плохая работа сделает психом

Секс

Пора завязывать с разгильдяйством и интимом с едва знакомыми девушками. Пришло время обзавестись постоянной партнершей, которая в будущем должна стать твоей второй половиной. Иначе так и останешься вечным холостяком, который ищет спутницу жизни, а находит барышень на одну ночь.

Ученые из Института в Пенсильвании доказали, что секс хотя бы дважды в неделю существенно улучшает кровообращение. Хочешь дожить до ста - не игнорируй интимные потехи.

Фигура

Лень - двигатель прогресса. Это касается всего, кроме твоего живота. Поэтому не поленись и займись красотой своего тела: побрейся, сходи к стилисту и походи в тренажерку. А там, гляди, и девушка найдется.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как стать красивым: метод британских ученых

Отжимания

Мужской журнал MPORT советует начинать фитнес с отжимания от пола. Это универсальное упражнение, которое одним махом накачает плечи, трицепсы, мышцы груди и предплечий. Из личного опыта: девушки любят мужчин, у которых сильные руки.

Спорт

Спорт - это не только штанга и гантели. Существует еще велосипед, бег, футбол, баскетбол и прочие занятия, которые тоже помогут сбросить лишние килограммы. Если это не поможет накачаться, то натренирует выносливость, которой часто не достает даже силачам.

Мужской дневник: что нужно сделать в 2014 году

Мужской дневник: что нужно сделать в 2014 году

fitfix.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Где взять сил: тренинг на выносливость

Прогулки

30 минут прогулки на свежем воздухе - ежедневная норма для каждого человека. Этого времени достаточно для того, чтобы к сорока годам ты не оказался в кабинете кардиолога с гипертонией. Не забываем о том, что такие прогулки улучшают кровообращение, сжигают холестерин и помогают умнеть, насыщая мозг кислородом.

Еда

1 января 2014-го - отличный повод начать фильтровать рацион. Иначе ты никогда не сможешь сбросить лишние килограммы. Новый год - время начать все с чистого листа и сделать свое тело таким, как у молодого Шварценеггера.

Мужской дневник: что нужно сделать в 2014 году

Мужской дневник: что нужно сделать в 2014 году

rewalls.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Силовой реформатор: как повысить эффект тренировок

Орехи

Что касается здоровой еды, ученые со всего мира советуют есть орехи. Это лакомство не содержит ни капли холестерина, зато богато омега-3 жирными кислотами, без которых тяжелее думать. А недавно малайзийские ученые доказали, что орехи улучшают кровообращение в области паха. Теперь ты знаешь, что есть перед сексом.

Книги

Если не будешь разминать мышцы - они атрофируются. То же касается и мозга. Если у тебя не интеллектуальная работа - настоятельно рекомендуем читать книги. Иначе скоро превратишься в недалекого кабана, выросшего на пивных дрожжах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стань Эйнштейном за две минуты: как быстро поумнеть

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK