Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Задорнов и Жванецкий и не догадываются о том, как можно насмешить девушку. Хочешь ей понравиться своими анекдотами - читай наши советы

Барышни любят веселых ребят. Хочешь стать одним из них - учи сотни анекдотов, либо следуй простым советам от MPORT.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как сделать девушке приятно

Навязчивость

Всему должна быть мера. Это касается и юмора. Передозировка шуточками превратит тебя из веселого парня в идиота.

Ее шутки

Смейся над ее шутками. Девушкам тоже приятно радовать парней. Только не переборщи с улыбками и хохотом, дабы не походить на мужчину, которого смешит все на свете.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День смеха: где и как отмечают

Воспоминания

Женщина - это плоть из шестидесяти (+/-) килограммов воспоминаний и разговоров о чем-то непонятном. Выслушивать ее откровения - это "плюс один" в копилку твоего шарма. Но если хочешь ворваться в круг ее доверия - делись и своими забавными историями. Например: рассказывай о том, за что тебе когда-то пришлось краснеть. Барышня должна понимать: рядом с ней человек, которому можно доверять.

Эмоции

Даже самую смешную и актуальную шутку можно испоганить кислой миной и невыразительной интонацией. Развивай ораторские способности. С такими умениями сможешь превращать самые скучные рассказы в шедевры литературы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 самых глупых шуток года

Впечатление

Как ни крути, а встречают по одежке. Поэтому первое впечатление, которое произведешь, должно быть фееричным. Для этого пополни арсенал своих анекдотов.

Позитив

Угрюмые ворчуны одним внешним видом уже отталкивают барышень. И не помогает даже псевдоучение о том, что разные полюса притягиваются. Поэтому оставь свое плохое настроение на работе. На свидание и уж тем более домой всегда приходи с улыбкой на лице.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Будь ты счастлив: как стать позитивным парнем

Скромность

Твои шутки не должны быть кричащими, пошлыми и компрометирующими. Скромность всегда украшает. Но не увлекайся, дабы барышне не стало скучно и не пришлось вытягивать из тебя какую-либо информацию.

Оригинальность

Не нужно пестрить анекдотами столетней давности или шутками, которые у всех на слуху. Рассказывай забавные истории, которые как минимум будет интересно послушать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дембельские шутки: как погонять слоников

Смех от души

Не бойся смеяться над собой. Это помогает понимать ошибки и не наступать на те же грабли. А еще барышни любят веселых и позитивных парней, а не угрюмых зануд.

Неповторимость

Не стремись быть похожим на комика или знаменитость. Будь оригинальным и неповторимым. Таких, как ты, в мире больше не существует. Если девушка сейчас рядом - значит она догадалась об этом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ближе к телу: как не остаться для нее просто другом

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK