Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Есть мнение, что определенный тип музыки, который слушаешь в течение рабочего дня, может сделать тебя более продуктивным. Что за тип музыки?

Конечно, есть те, кому идеально подходит тишина, а любой шум только отвлекает и не позволяет сконцентрироваться. Но если не относишься к их числу, то почему бы не поэкспериментировать?

В шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV собрали несколько видов музыки, которая поможет настроиться на правильный рабочий лад.

1. Любимые песни

Это может быть старый плей-лист, где каждую песню ты знаешь наизусть. Но от этого музыка не перестает быть скучной или надоевшей. Часто, прослушивая такие песни, ты погружаешься в воспоминания. Но порой подобные треки могут мотивировать тебя на новые свершения, а тебе во время работы это ведь и нужно.

2. Звуки природы

Читай также: Музыка застряла в голове: почему так происходит и как бороться?

Никто не будет спорить с утверждением о том, что все мы — дети природы. Именно поэтому нас успокаивают звуки костра, плескание водопада или горной реки. К тому же, такая музыка никак не отвлечет тебя от рабочего процесса. Поэтому она идеально подойдет тем, кто привык работать в тишине.

Вот тебе звуки природы (слушай прямо на MPort):

3. Музыка, которая тебе безразлична

Этот вариант музыки подойдет тем, кто переживает, что посторонний шум может сбить с рабочего ритма. Попробуй добавить в свой плейлист новые для себя композиции и жанры. Не факт, что ты их полюбишь, но для работы они точно могут подойти.

4. Инструментальная музыка

Читай также: Это не слушать: 3 худших музыкальных альбома июня 2019

Под музыку без слов хорошо работается абсолютно всем! Это проверено на множестве человек, ведь здесь нет никаких отвлекающих факторов. Советуем выбрать стиль, который тебе по душе, и слушать любимые композиции в течение рабочего дня. Например:

  • Больше интересного узнавай в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK