Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Результаты исследований показали: когда бедный человек начинает вести себя как богатый, его энергетика начинает генерировать денежный поток. Так что думай, что ты богат. И избавься от ниже описанного.

1. Старые вещи

Чтобы пришло новое, нужно избавиться от старого. Накопление хлама нарушает циркуляцию денег. Хламом могут быть старая одежда и прочие вещи, которыми не пользуешься. Избавься от них.

2. Нездоровая экономия

Читай также: Как научиться экономить: 5 «денежных» советов

Если постоянно откладываешь деньги только на непредвиденные случаи, то только на эти случат они и будут уходить. Если постоянно отказываешься от реализации мечты, она так и не сбудется. Позволь себе иметь радость в жизни, например, один из этих автомобилей.

3. Грязь и беспорядок

Деньги любят чистоту. Нет чистоты —  нет и денег. Приведи в порядок коридор, вымой окна, убери в ванной комнате и туалете.

Откладывай на завтра, но не забывай: живешь ты сегодня, здесь и сейчас

Откладывай на завтра, но не забывай: живешь ты сегодня, здесь и сейчас

depositphotos.com

А что же тогда притягивает богатство — лови тоже 3 фактора.

1. Правильные мысли

Позитивные мысли рождают положительную реальность. Какова бы ни была текущая ситуация, всегда нужно быть уверенным в успехе. Регулярно визуализируй свои мечты — и ты это получишь.

2. Вещи, которыми пользуешься

В твоем доме должны быть только те вещи, которыми пользуешься хотя бы иногда. Все остальное — избавься от этого. Если не желаешь выбрасывать хлам — регулярно чисти-мой его и периодически используй.

3. Благотворительность

Читай также: Вместо яхт и вертолетов: на что полезное могли бы тратить деньги миллиардеры

Кто дает, тот и получает. Помогай нуждающимся. Это может быть помощь детям из детских домов, больным. Сумма не имеет значения, важно то, чтобы ты это делал от души. Если же «душа есть», не хватает финансов, — учись их аккумулировать. Как — в помощь эти советы и эти «антикризисные» рекомендации.

[[image_tag image_id="2144741" image_size="full" image_zoom="1" /]

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK