Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Дэвид Бекхэм изменил лицо футбола: с его появлением в английской сборной вид спорта стал ассоциироваться с конкретными людьми.

Мастерство Бекса восхищает настоящих болельщиков до сих пор. Точность и идеальное исполнение, казалось бы, стандартных положений, качество игры и страсть к ней не оставляли равнодушным никого. Сегодня Дэвид Бекхэм - один из самых узнаваемых спортсменов мира, причем настолько, что непонятно, он шоумен или все же футболист? 

Оказывается, и то, и другое. По сути, Бекхэм сейчас - это Джеймс Бонд в мире футбола (ну не зря же он в супер-образе даже в фотосессиях снимается?), а история его любви с Викторией Бекхэм (той самой легендарной соблазнительницей из Spice Girls) заслуживает чуть ли не экранизации. 

Дэвид Бекхэм и его жена Виктория — танцовщица, модель, актриса и дизайнер

Дэвид Бекхэм и его жена Виктория — танцовщица, модель, актриса и дизайнер

Pinterest

О спорте 

Читай также: Самый модный мужчина 2010-х: эволюция стиля Дэвида Бекхэма

Коренной лондонец Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм, родившийся 2-го мая 1975-го года, с самого детства был влюблен в футбол. Он рассматривал только одну альтернативу профессиональному спорту - парикмахерское искусство, поскольку его мать была очень хорошим парикмахером. Любовь же к "красным дьяволам" ("Манчестер Юнайтед") Дэвиду привил отец, ярый их фанат. Доходило до того, что парень занимался в академии Тоттенхэма, а после тренировки переодевался в форму МЮ и ехал домой. 

Дэвид Бекхэм с самого детства был влюблен в футбол, в частности в Манчестер Юнайтед

Дэвид Бекхэм с самого детства был влюблен в футбол, в частности в Манчестер Юнайтед

Pinterest

Читай также: Дэвид Бекхэм отметил 20 лет своей первой обложки глянца новыми снимками в образе Бонда

На счету Бэкхема - множество решающих голов, успех и чемпионство. Кстати, он стал первым английским игроком, который выигрывал чемпионаты 4 разных стран: Англии, Испании, США и Франции. 16-го мая 2013-го года Бекхэм "подался на пенсию" со словами:

"Я думаю, пришло время завершить карьеру и выступление на таком высоком уровне. Я хочу поблагодарить всех моих одноклубников, партнеров и великих наставников, которые многому меня научили. Также спешу поблагодарить болельщиков, которые постоянно поддерживали и придавали сил к новым достижениям".

Бекхэм утверждает, что в "МЮ" прошло самое счастливое время в его спортивной жизни, ведь он играл с великими игроками в клубе, о котором мечтал с детства. 

Еще в детстве Дэвид был уверен, что вырастет и пробежит лондонский марафон, но 26 миль считает слишком длинной дистанцией, потому предпочитает ездить на велосипеде. 

Дэвид Бекхэм — первый английский игрок, выигравший чемпионаты 4 разных стран

Дэвид Бекхэм — первый английский игрок, выигравший чемпионаты 4 разных стран

Pinterest

Но как бы то ни было, комфортнее всего он чувствует себя на футбольном поле. Отыграв в данную игру 22 года, в 38 лет он выиграл все, о чем мечтал. 

Об отношениях 

Бекхэм очень мудро полагает, что всего нужно ждать с нетерпением, во что бы то ни стало, иначе человек становится черствым и ему незачем жить. Его кредо состоит в том, что "невозможно" - это лишь большое слово из уст маленького человека, который предпочитает сдаться, а не искать способы что-то сделать.

Внимание футболист любит, но при этом он совершенно обычный парень. 

О религии и любви к порядку

Читай также: Бекхэм-стайл: невероятный тюнинг Rolls-Royce Cullinan по заказу футболиста

Дэвид Бекхэм не отличается религиозностью, но считает, что на небесах кто-то все же присматривает за всеми. Тем не менее, на его татуировках много религиозных изображений, а их обладатель утверждает, что уважает все религии, стараясь жить по совести и уважать людей.

Родители привили ему любовь к чистоте и труду, потому даже в гостиничном номере он распаковывает все тапки, халаты и раскладывает вещи по местам. Бекхэм помешан на чистоте и порядке, последний должен быть повсюду. 

О рекламе

Бекхэм давно сотрудничает со многими модными брендами, снимаясь в рекламе. В основном бывший футболист, находящийся в отличной форме, рекламирует нижнее белье. Он признает, что это не слишком удобно - мало кому нравятся волосатые ноги. 

"Рекламировать бель не очень удобно — мало кому нравятся волосатые ноги", — Дэвид Бекхэм

"Рекламировать бель не очень удобно — мало кому нравятся волосатые ноги", — Дэвид Бекхэм

Pinterest

А еще однажды со спортсменом произошел курьезный случай: "Как-то раз в Нью-Йорке я увидел огромный постер, где я позирую в трусах, и меня переполнили очень странные чувства. А потом подошел какой-то парень и сказал: «Боже мой! Да у тебя член размером с ракету»".

О семье и увлечениях

Роман Бекхэма с Викторией Адамс, солисткой Spice Girls, наделал много шума. Тренеры боялись, что это плохо повлияет на его игру, поклонницы разочаровывались, а Дэвид следовал своему увлечению Викторией. 

Дэвид признается, что ему всегда нравились спокойные блондинки, но "с Викторией все наоборот - она темненькая и очень шумная". 

Читай также: Пахни как Бекхэм: 9 парфюмов звезд

Сегодня у них счастливая семья, трое детей. Он горд за Викторию: "Она бросила Spice Girls, самую известную женскую группу в мире, чтобы стать успешным дизайнером одежды, и ей это удалось. По‑моему, это невероятно".

Дэвид Бекхэм и его детишки

Дэвид Бекхэм и его детишки

Pinterest

Читай также: В спортзал со звездой: тренировка Дэвида Бекхэма

Дети Дэвида обожают, когда он готовит им пасту. Сейчас, конечно, лавры отца понемногу переходят к его сыну Бруклину - например, когда они ходят в кино или на шоппинг, все узнают Бруклина и "того мужика, который его фотографирует". 

Бекхэм утверждает, что у него нет времени на хобби: "Мое хобби - это моя работа. А еще, наверное, это мои дети".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK