Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Знаменитый японский модельер Йоджи Ямамото в коллаборации со швейцарским брендом создал идеально черные ультраэксклюзивные часы — Hublot Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto. Что за часы?

Открытие нового флагмана в Гиндзе, Токио Hublot решили отпраздновать сотрудничеством с известным японским модельером и мастером своего дела Йоджи Ямамото и создать ограниченную серию стильных часов в самой нуарной линейке бренда Big Bang. Идеально черный хронометр GMT «All Black» (а точнее Hublot Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto) выйдет всего лишь в 50 экземплярах. 

Именитый японский дизайнер Йоджи Ямамото. Теперь занялся часами

Именитый японский дизайнер Йоджи Ямамото. Теперь занялся часами

twitter.com

Читай также: Инфлюенсеры в мире часов: 6 топовых Instagram-аккаунтов о хронометрах

В основе часов, выпущенных ограниченным тиражом, лежит запатентованный механизм швейцарского часовщика Unico HUB1251. Он позволяет владельцам обновлять второй часовой пояс нажатием кнопки + легко узнавать местное время с помощью обычной основной стрелки часов.

Hublot Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto. В основе — механизм Unico HUB1251

Hublot Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto. В основе — механизм Unico HUB1251

maxim.com

"Домашнее" время указывается отдельной стрелкой в ​​виде стрелки часа, в которую встроен индикатор день/ночь.

Ямамото известен тем, что создал авангардную эстетику "Shock of Black", которая запустила новую веху в японской индустрии моды. Соответственно, микроструйный керамический корпус модели, стрелки, циферблат и резиновый ремешок - все черные. Даже стекло циферблата вырезано из затемненного сапфира.

Hublot Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto. Стекло циферблата —  из затемненного сапфира

Hublot Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto. Стекло циферблата — из затемненного сапфира

maxim.com

Читай также: От создателей швейцарского ножа: стильные мужские часы Victorinox FieldForce GMT

«Эти часы могут легко отображать часовые пояса двух городов, где я нахожусь, — Токио и Париж, - сказал Ямамото об эксклюзивных часах. - Я рад, что принял участие в создании этой модели, чтобы отпраздновать открытие бутика Hublot в Гиндзе, уникальном, знаменитом и культовом районе Японии». К слову, Гиндза - это элитный и модный район Токио, где полно бутиков, модных домов и ультрасовременных развлечений. 

Hublot Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto. Вероятно, самые черные часы в мире

Hublot Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto. Вероятно, самые черные часы в мире

maxim.com

Big Bang GMT All Black Yohji Yamamoto будет доступен только в Hublot Boutique Ginza. Точную цену на хронометр пока не озвучили, но поскольку другие вариации Big Bang GMT стартуют от $10 400, лимитированная серия явно дешевле не будет. 

Кстати, Hublot выпускает иногда и настоящие сокровища - как насчет хронометра с кристаллами золота внутри - Classic Fusion Gold Crystal?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK