Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В карантин сложно "выгуливать" красивую обувь: перемещение по улицам нежелательно. Но мы не устаем надеяться, что скоро сможем продемонстрировать всему миру свои модные кроссовки весны 2020.

Конечно, у самоизоляции и карантина есть и плюсы: Pornhub приготовил "плюшки", а еще не нужно тратить время на походы по магазинам, подбирать модные кроссовки весны 2020 можно в интернет-магазине, - как и одежду, аксессуары и многое другое. 

Трендовые в прошлых сезонах ugly shoes не будут столь остромодными в этом сезоне, а лучше всего будут смотреться кроссовки с минималистичным дизайном, лёгкие и функциональные. В таких можно не только дойти до ближайшего супермаркета, но и пробежать полноценный марафон (правда, как, если все закрыто). Цвета в этом сезоне - классические: чёрные, белые, цветные и нейтральные

Чёрные 

Читай также: Модные кроссовки сезона весна 2020: 15 пар для стильного мужчины

Непредсказуемая погода марта подвергает сомнению актуальность светлой обуви. Поскольку вероятность дождя и грязи довольно высока, стоит присмотреться к тёмным кроссовкам с высоким голенищем. Они менее марки, а массивная подошва достаточно гибка, чтобы обеспечить хороший уровень амортизации.

Черные кроссовки: в таких дождю тебя не напугать

Черные кроссовки: в таких дождю тебя не напугать

GQ

Черная спортивная обувь будет отлично смотреться с  яркой курткой и джинсами с вязаным свитером.

Цветные 

В этом сезоне на пике моды пастельные оттенки, однако не стоит сбрасывать со счетов и яркие цвета. Вовсе идеально - модели, где сочетаются и яркие и приглушенные тона.

Цветная замша и кожа для кроссовок этой весной - наиболее актуальные материалы. 

Цветная замша и кожа для кроссовок весной 2020 - наиболее актуальные материалы

Цветная замша и кожа для кроссовок весной 2020 - наиболее актуальные материалы

GQ

Из одежды к цветным кроссовкам подбери бежевые чиносы и худи с забавным принтом. Так ты сможешь грамотно составить образ со спортивным элементом.

Белые

Естественно, белоснежная обувь требует особого ухода: даже самое маленькое пятнышко будет заметно. Именно поэтому стилисты рекомендуют носить белые модные кроссовки весны 2020 только в хорошую сухую погоду.

Белые модные кроссовки весны 2020 - только для аккуратных

Белые модные кроссовки весны 2020 - только для аккуратных

GQ

Для майского периода, когда начинается по-настоящему летняя жара, в такой светлой обуви будет не так жарко, как в тёмной. 

Нейтральные

Читай также: Безупречный белый: классика и уличный стиль в кроссовках Supreme x Nike Air Force 1

Универсальные модели спортивной обуви подходят как к классическому костюму, так и к неформальным шортам. Для повседневной носки замечательно подойдут серые, бежевые и другие нейтральные тона. Сочетать кроссовки нейтрального цвета можно со строгими брюками водолазками и тренчем. 

Нейтральные кроссовки идеальны для повседневного использования

Нейтральные кроссовки идеальны для повседневного использования

GQ

Кстати, не забудь о средствах для правильного ухода за спортивной обувью, а также об уместности спортивного стиля в одежде.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK