Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Коротко и наглядно о том, как выглядят селебы первого эшелона и как стоило бы выглядеть и тебе. В главных ролях — Канье Уэст, Шайа ЛаБаф, Дейкр Монтгомери и другие.

1. Канье Уэст

После выхода альбома Канье вновь зажил активной социальной жизнью, и даже начал носить костюмы. Чтобы определить любимый цвет рэпера, долго гадать не придется, ведь последнее время он ходит исключительно в синем. Совпадение? Не думаем. Мы уже почти готовы заподозрить господина Уэста в том, что он подает миру какие-то сигналы: с его тягой к символизму в этом не было бы ничего удивительного. А может, это просто своеобразный тизер новой коллекции Yeezy — как-никак, в маркетинге Канье нет равных.

Photo by Raymond Hall

Photo by Raymond Hall

Photo by James Devaney

Photo by James Devaney

Photo by Gotham

Photo by Gotham

2. Андреа Пирло

  • в Париже.

Читай также: Осень 2019: как выглядеть стильно, если ты в свитере

Среди футболистов ценителей моды не меньше, чем среди актеров или музыкантов (хотя, немного жаль, что к Криштиану Роналду к их числу не относится). Андреа Пирло, например, может составить достойную конкуренцию Дэвиду Бекхэму — причем не только в выборе одежды, но и в вопросе ухода за собой. Хотя стоит ли удивляться, что итальянец в курсе, как добиться эффекта небрежной укладки, — кажется, это должно быть у него в крови.

View this post on Instagram

Paris Photo 😉

A post shared by Andrea Pirlo Official (@andreapirlo21) on

3. Tyler, the Creator и A$AP Rocky

  • на церемонии WSJ. Innovator Awards.

Читай также: Мужской стиль: зачем нужна петля на левом лацкане пиджака

Встретились как-то два самых стильных рэпера современности (надеемся, Lil Uzi Vert не обидится на нас за подобную вольность). По признанию Тайлера, отношения с Ракимом у него сложились не сразу, но теперь он и Роки чуть ли не закадычные друзья. А что, у них действительно много общего: оба ценят классные украшения и не стесняются носить темные очки в любое время суток. Спор может возникнуть только по одному поводу: Эйсап предпочитает платок как у твоей бабушки (в этот раз, правда, он решил не покрывать голову, чтобы все могли оценить его новые косички), а Тайлер выступает на стороне твоего дедушки в меховой шапке-ушанке.

Tyler, the Creator и A$AP Rocky. Photo by Bennett Raglin

Tyler, the Creator и A$AP Rocky. Photo by Bennett Raglin

4. Шайа ЛаБаф и Ноа Джуп

  • на премьере «Лапочки» в Голливуде.

Читай также: Осень 2019: 10 пар стильных кроссовок сезона

 Шайа ЛаБаф может сколько угодно притворяться, что ему все равно, как он выглядит, но мы-то знаем: просто так голубые костюмы Balenciaga в гардеробе не появляются. Как заметил американский Vogue, единственное правило классического мужского гардероба, которым ЛаБаф не пренебрег, — это сочетаемость обуви (обрати внимание, что ботинки с квадратным носом норовят вернуться в нашу жизнь) и ремня. Остальное — и пропорции пиджака, и длина брюк, и принт на лонгсливе — постироничное высказывание Демны Гвасалии. Шайа такое любит. Интересно, своего младшего коллегу Ноа Джупа тоже он сподвиг надеть рубашку с анималистическим принтом?

Шайа ЛаБаф и Ноа Джуп. Фото — Rich Fury

Шайа ЛаБаф и Ноа Джуп. Фото — Rich Fury

Шайа ЛаБаф. Фото — Rich Fury

Шайа ЛаБаф. Фото — Rich Fury

5. Дейкр Монтгомери

  • на показе третьего сезона «Очень странных дел» в Нью-Йорке.

Читай также: На чем нельзя экономить стильному мужчине

Знаешь, чем особенно хорош образ Дейкра Монтгомери? Кроме того, что у него на запястье красуются Jaeger-LeCoultre Master Ultra Thin Perpetual из розового золота с вечным календарем, индикатором даты, часов, минут и указателем фаз Луны? Тем, что в монохромном тотал-луке нашлось место множеству фактур. Актер выбрал вельветовые брюки, шелковую рубашку, кеды из зернистой кожи с необработанной подошвой и хлопковую майку. Сразу видно тягу Дейкра к усложнениям: что в выборе часовых механизмов, что при составлении наряда.

Дейкр Монтгомери. Фото — Rachel Luna

Дейкр Монтгомери. Фото — Rachel Luna

6. Робби Уильямс

  • в Лондоне.

Читай также: Названы 50 самых стильных мужчин 2019 по версии GQ

У Робби Уильямса во всех смыслах настроение Gucci. Не нужно быть модным экспертом, чтобы сказать, кто автор зеленого пальто с символикой NY Yankees и тапочек с металлическими пряжками в монограмме. Оголить грудь и повесить на нее массивный крест с камнями — тоже вполне в эстетике Алессандро Микеле. Но больше всего нас впечатляет костюм музыканта: слабо представляем себе, где может быть уместна пара из пиджака и шорт, если ты уже давно вышел из нежного возраста ученика закрытого пансиона в Англии.

Робби Уильямс. Фото — WP Pix / SplashNews.com

Робби Уильямс. Фото — WP Pix / SplashNews.com

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK