Мова сайту:

Що шукають користувачі:

CексФітнесСтосункиСтильАвто

Чего чаще всего хотят мужчины от женщин, кроме ни к чему не обязывающего секса? Вовремя приготовить ужин и подать его к телевизору? Убрать в квартире, не нарушив при этом творческого беспорядка на компьютерном столе? Не только.

Как выяснили недавно западные исследователи, большинству мужчин просто хочется дружить с женщинами. Но только со «своими», то есть с теми, с кем живут уже долгое время. При этом совершенно неважно, зарегистрированы ли их отношения официально. Опрос, в котором приняли участие несколько тысяч человек, показал, что от «своей» женщины мужчины ждут практически того же, чего и от своих друзей.

Итак, 87% опрошенных мужчин заявили, что им нужна общность интересов с женщиной, или, по крайней мере, понимание со стороны «прекрасной половины». В ином случае, мужчина очень быстро охладеет к подруге, или же не позволит их связи стать по-настоящему серьезной.

79% представителей сильного пола просто-таки уверены, что женщина должна понимать и принимать их душевное состояние. А также – сопереживать, сочувствовать, уметь утешить нужными словами и поднять настроение. Женщина время от времени должна становиться «жилеткой», в которую периодически можно поплакаться, а иногда и опорой.

75% опрошенных мужчин считают одним из решающих факторов стабильного и долговечного романа наличие у их нежной половины чувство юмора. Причем, должно оно быть исключительно на том же уровне, что и у них самих.

68% представителей мужской популяции сказали, что ни за что не вступят в длительную связь с женщиной, кардинально отличающейся от них ментальностью и рамками кругозора. Впрочем, краткая связь у большинства не ассоциируется с какой-либо духовной общностью.

66% мужчин считают очень важным, чтобы подруга или жена находила общий язык с их давними друзьями. В идеале она должна время от времени посещать с мужчиной приятельские вечеринки – разумеется, если повод встречи компании не «чисто мужской».

60% опрошенных, по меньшей мере, половину своего свободного времени хотели бы проводить с «прекрасной половиной». Но при условии, что это времяпрепровождение должно устраивать их обоих.

И, наконец, почти 55% мужчин хотят, чтобы жены и подруги интересовались их карьерой и тем, что происходит на работе. А это невозможно без достаточного уровня понимания в специфике профессии своего партнера – иначе как женщина сможет задавать умные и интересные вопросы?

Це цікаво

x
Для зручності користування сайтом використовуються куки. Докладніше...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознайомлений(а) / OK