Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Многие женщины используют свои прелести для достижения вполне практических целей, считают британские сексологи

Феминисткам впору рвать на себе волосы. Оказывается, представительницы прекрасной половины человечества в принципе склонны цинично пользоваться своей сексуальностью, причем чем цивилизованнее общество, тем дамы активнее флиртуют с мужчинами для достижения своих собственных целей. И далеко не всегда идет речь о любви или даже каких-либо мало-мальски романтических чувствах.

Во всяком случае, об этом свидетельствуют результаты одного недавнего исследования (кто хочет, может не верить ему и дальше, вслед за феминистками, говорить о природной независимости и самодостаточности женщины).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 признаков женского внимания

Британские социологи и сексологи по заказу интернет-портала Confused.com провели сравнительный опрос 2 тысяч женщин. Опрос показал, что практически половина респонденток сознательно и активно заигрывает с мужчинами, имея в голове некий собственный план, не связанный с созданием семьи. Причем 20% опрошенных признались, что делают это прямо на рабочем месте. Кроме того, более 30% женщин вступают в интимную связь с мужчинами, в том числе и с мужьями, в качестве «награды» за содействие в тех или иных практических делах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ее задержка на работе - путь к разводу

Стоит отметить, что сами мужчины часто поощряют своих партнерш к такому поведению. В частности, как выявило другое исследование экспертов Confused.com, 39% мужчин-менеджеров при приеме на работу женщин отталкивались от их внешних данных. И почти три из пяти работодателей – 57% - предоставили льготные условия работы своим сотрудницам благодаря привлекательности последних.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK