Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Когда наступает оно, настоящее мужское счастье? M PORT узнал ответ на этот вопрос, спросив все знающих британских ученых

Возможно, многие думают, что истинное счастье для мужчины – это быстроходная ревущая тачка, много денег и невероятные приключения, которые дарит молодому здоровому парню свободная холостяцкая жизнь. А вот и нет!

Эксперты из Британской ассоциации консультирования и психиатрии провели соответствующее исследование. И вывели примерную социально-временную формулу полного мужского счастья. Если кратко, то она выглядит следующим образом – счастье мужика наступает около 37 лет, когда он добивается максимального карьерного роста и заводит семью.

Если говорить о частностях, то среди тысячи опрошенных мужчин большинство (43%) назвало самым счастливым днем в своей жизни рождение ребенка. 35% таким днем считает день женитьбы. Тройку «лидеров» в списке мужских предпочтений замыкает … выигрыш любимой футбольной команды в национальном чемпионате (18%).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 10 способов не стать неудачником

В рейтинге мужского счастья оказались также такие позиции, как покупка дома и автомобиля, заключение удачного бизнес-контракта и окончание университета. Все это дало ученым повод назвать профессиональный и деловой успех, который приходит примерно в 37 лет, признаком идеальной мужской нирваны.

А ты что думаешь на этот счет?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK