Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В череде смазливых мальчиков голливудского кино все же есть свои герои - настоящие мужики. Кто они, знает M PORT

Кое-кто считает, что современный Голливуд под силу только молодым и ретивым артистическим парням. Но попробуй это сказать, например, Лиаму Нисону или кому-то еще из предлагаемой пятерки!

Эти мужики с большими и громкими именами даже сейчас, в своем весьма серьезном возрасте, могут надрать задницу любому. Как это они делали в своих самых известных фильмах. Собственно, именно это их чисто мужское умение и дало рекордные кассовые сборы.

Лиам Нисон

Ирландский и американский актер, офицер ордена Британской империи. Начиная с конца 1970-х годов Нисон снялся в более чем 70 фильмах. Известность пришла к нему после роли Оскара Шиндлера в фильме 1993 года «Список Шиндлера», и с тех пор он появился во многих популярных фильмах, таких как «Звездные войны. Эпизод I. Скрытая угроза», «Банды Нью-Йорка», «К-19», «Царство небесное», «Бэтмен: Начало», «Реальная любовь» и других.

Арнольд Шварценеггер

Американский культурист, бизнесмен и актер австрийского происхождения, политик-республиканец. Исполнил главные роли во множестве фильмов, в том числе «Конан-варвар» (1982), «Терминатор» (1984), «Коммандо» (1985), «Хищник» (1987), «Бегущий человек» (1987), «Красная жара» (1988), «Вспомнить все» (1990), «Терминатор 2: Судный день» (1991), «Правдивая ложь» (1994), «Стиратель» (1996), «Конец света» (1999), «Терминатор 3: Восстание машин» (2003) и др. Обладатель ряда премий по бодибилдингу, в том числе семикратный обладатель титула «Мистер Олимпия».

Том Круз

Американский актер, режиссер, продюсер, сценарист. Актерскую карьеру начал в 1981 году с небольшой роли в фильме «Бесконечная любовь». Свою первую главную роль, которая принесла ему известность, он получил в блокбастере «Рискованный бизнес» (1983).

Брюс Уиллис

Американский киноактер, продюсер, музыкант. Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Наибольшую известность получил за роли в таких фильмах как «Крепкий орешек» (1988), «Криминальное чтиво» (1994), «Двенадцать обезьян» (1995), «Пятый элемент» (1997), «Армагеддон» (1998), «Шестое чувство» (1999).

Сильвестр Сталлоне

Американский актер, режиссер, сценарист и продюсер. Снялся во множестве боевиков, в том числе в сериях «Рэмбо» и «Рокки». Известен также по прозвищу «Слай». 12 июня 2011 года, за заслуги в популяризации бокса, был введён в Международный зал боксёрской славы.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK