Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Попробовал все из секс-шопа, и тебя ничем не удивишь? Ты просто еще не видел эти игрушки, заставляющие извращенцев пищать от удовольствия

Секс-игрушки становятся все более популярными. Но, как говорят, в семье все не может быть идеально. Некоторые экземпляры для секса впечатляют находчивостью своих создателей. И да, они даже страшнее той куклы Гермионы Грейнджер, которую ты сделал своими руками из картофеля и держишь под кроватью.

Мужской пояс верности ($150)

ТОП-5 самых ужасных секс-игрушек

ТОП-5 самых ужасных секс-игрушек

maxim.com

Некоторые люди считают самым сексуальным ощущением невозможность трогать себя. Некоторые люди здесь – это евнухи. Тем не менее, рынок секс-игрушек подстраивается под мужчин, желающих держать свое достоинство под замком в буквальном смысле. Мы далеки от понимания подобных сексуальных предпочтений, но нельзя ли считать этот метод сдерживания ужасным? Для него даже разработали специальное приспособление.

Сомнительные фразы из официальной рекламы продукта: Тонкие линии делают его незаметным под одеждой.

Кому подойдет: Учителю географии из твоей школы

Ноги Джастин Джоли ($83)

ТОП-5 самых ужасных секс-игрушек

ТОП-5 самых ужасных секс-игрушек

maxim.com

У каждого человека есть ноги, и, видимо, их можно легко использовать как игрушку для секса. Как именно? Производители пытаются максимально точно воспроизвести части женского тела, но на этот раз удивили всех, выбрав именно ступни. Оказывается, мужчины покупают их для того, чтобы развлечься.

Сомнительные фразы из официальной рекламы продукта: Благодаря технологии двойной плотности ноги Джастин выглядят сверхреалистично, и вы будете поклоняться ее розовым ухоженным пальчикам.

Кому подойдет: Отцу твоей девушки

Фистинг в виде кухонной перчатки ($60)

Если идея о том, чтобы заняться сексом со своим кулаком не выглядит ужасно, то почему не попробовать то же, но уже с длинной резиновой кухонной перчаткой? Есть огромное преимущество этой секс игрушки – если кто-то найдет ее у тебя, то можно сказать, что это всего лишь специально разработанные перчатки для прочистки забытых труб. Это, к тому же, не так уж и далеко от истины.

Сомнительные фразы из официальной рекламы продукта: Никому не нравятся руки в муке, а руки после фистинга выглядят еще хуже.

Кому подойдет: Местному почтальону

Мужские латексные шорты с клизмой ($120)

ТОП-5 самых ужасных секс-игрушек

ТОП-5 самых ужасных секс-игрушек

maxim.com

Клизмы, полученные раньше, тебя не удовлетворяли? Считаешь, что помочиться на себя – не сексуально? Тогда ты просто обязан попробовать мужские латексные шорты с клизмой. Это обычные шорты, предоставляющие возможность мочиться сколько понадобиться в любом месте, а жидкость будет превращаться в клизму для тебя.

Сомнительные фразы из официальной рекламы продукта: Эти шорты очень удобны, если тебе надо помочиться, но негде этого сделать.

Кому подойдет: Менеджеру из банка

Наложница для мастурбации ($103.75)

ТОП-5 самых ужасных секс-игрушек

ТОП-5 самых ужасных секс-игрушек

maxim.com

Если присмотреться к этой вещице повнимательней, то она выглядит как инопланетянин с тонкими усиками. И это единственная возможность смотреть на нею без воплей ужаса. Такая наложница - изобретение достойное уважения. Оно подходит тем, кто одновременно хочет и женскую грудь, и влагалище.

Сомнительные фразы из официальной рекламы продукта: Их очень приятно держать, сжимать и заниматься любовью с ними.

Кому подойдет: Тихому соседу, который копает ямы во дворе ночью

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK