Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На нормальный завтрак или обед не обязательно тратить массу времени. Главное знать, как не объедаясь, насыщать себя "вкусной" энергией

Питаться правильно – это совсем не значит постоянно сидеть на изнуряющих тело и душу диетах. Достаточно просто сделать пищу помощником в повседневной жизни, не расслабляющим тебя, а повышающим производительность.

Для этого она обязательно должна включать зерновые, фрукты и овощи, жиры, белки, витамины и минералы. А еще попробуй придерживаться 7 мудрых правил:

Читай также: Остановить процесс старения: 5 основных правил

1. Сократи калории. Ешь не больше, чем тебе нужно. Вставай из-за стола по примеру японцев “сытым на четыре пятых“. Мало того, что переедание ведет к ожирению, оно еще и полностью лишает тебя возможности жить и действовать с достаточной энергией.

2. Найди свой баланс. Не исключай из рациона полезную пищу, даже если решил “растопить“ выросший живот. Диеты никогда не упоминают о том, что ты платишь за любую потерю веса снижением активности. Поэтому исключи тяжелую жирную пищу, но оставь легкую и полезную.

Правильное питание: Как выжать из еды максимум энергии

Правильное питание: Как выжать из еды максимум энергии

depositphotos.com

3. Ешь осознанно. Ты можешь сколько угодно зарекаться от вредной пищи, но по дороге до метро даже не заметить, как съел шоколадный батончик. Чтобы взять себя в руки, попробуй некоторое время записывать все, что ты съедаешь. Так тебе будет легче научиться следить за собой.

Читай также: Сколько должен длиться секс, чтобы женщина была счастлива

4. Соблюдай распорядок. Ешь всегда в одно и то же время. Организм привыкнет и перестанет требовать бесконечных перекусов. 

5. Сократи размеры порций. Сначала тебе покажется, что ты не сможешь этим наесться. Но вскоре убедишься – порция поменьше насыщает также, а вот чувства тяжести после себя не оставляет.

6. Выбирай качество. Всегда запоминай, где ты купил продукт лучшего, чем везде, качества, и старайся покупать только там.

Правильное питание: Как выжать из еды максимум энергии

Правильное питание: Как выжать из еды максимум энергии

depositphotos.com

Читай также: Назван продукт, который существенно улучшает качество спермы

7. Планируй. Всегда знай, что будешь есть в ресторане или в гостях. Растерявшись при отсутствии, допустим, овощного салата, ты можешь поддаться на уговоры и наесться того, что тебе вредно (например, жирных шашлыков). Думай о своем меню, за тебя этого никто делать не станет.

Ранее мы рассказывали, почему средиземноморская диета эффективнее виагры.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK