Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

14 февраля благополучно остался за бортом. Ты не напился, не слишком разорился на подарках, не натворил никаких глупостей.

Никаких? А ну-ка, вспомни хорошенько. Ведь именно в день святого Валентина принято не только дарить «валентинки», но и признаваться в любви. А еще, не долго думая, делать предложения руки и сердца.

К сожалению, с последним, многие слишком спешат. Чтобы этого избежать, помни о семи вещах, которые необходимо сделать до вступления в брак:

Поживи с ней хотя бы год

Ты можешь думать, что очень хорошо знаешь свою избранницу, но если вы не прожили вместе хотя бы год, это, мягко говоря, наивно. Бытовые разногласия, общая кухня, мусорное ведро, унитаз и компьютер могут испортить отношения даже у Ромео и Джульетты. Поэтому обо всех «сюрпризах» совместной жизни лучше узнать заранее.

Раскрой все карты, касающиеся денег

Денежные проблемы – одна из самых частых причин развода. Для того чтобы избежать их, сразу же раскройте друг перед другом все карты. Выясните финансовое положение друг друга и попробуйте вместе спланировать общий бюджет. Но так, чтобы это было выгодно для вас обоих.

Обсуди все вопросы, касающиеся детей

Думаешь, что обсуждать будущих детей слишком рано? Как бы не так. Твой долг как мужчины – сделать это еще до вступления в брак. Многие безумно любят друг друга и счастливы в браке до того момента, пока не появляются разногласия относительно количества детей и их воспитания. Определитесь сразу – сколько детей вы хотите, какая разница в возрасте между ними наиболее желаема, какие методы воспитания вы будете применять.

Будь с ней откровенным

Без честности и доверия любая семейная «посудина» рано или поздно пойдет ко дну. Поэтому, если тебя что-то раздражает в той, с кем собираешься вступить в брак, обсуди это и постарайся решить проблему. Не откладывай ее на потом – ведь даже самое незначительное раздражение со временем может вылиться в откровенную неприязнь.

Обсуди личные и карьерные цели

Каждый из нас имеет свои цели. И зачастую, когда люди встречают друг друга, у них уже есть определенные планы на жизнь. Вот с ее-то планами ты просто обязан ознакомиться до свадьбы.

Возможно, твоя потенциальная жена хочет заняться паломничеством, или переехать в другую страну, или сменить веру, или построить политическую карьеру – готов ли ты принять это? Не спеши отвечать «да». Лучше подумай, на какие жертвы и компромиссы ты готов пойти ради любимой?

Познакомься с ее друзьями

Глупо считать, что друзья не влияют на отношения. И даже если все они «глупые курицы», не исключено, что она, хоть иногда, да прислушивается к их советам и мнению. Если же ты не смог найти общий язык с подружками своей избранницы, а она, в свою очередь, не переносит твоих друзей, проблемы в будущем тебе гарантированы.

Обсуди возможные перемены

Перемены – это неизбежная часть жизни любого человека. Само желание вступить в брак подразумевает согласие менять свою жизнь. Причем, учитывая чисто женские и не поддающиеся никакой логике капризы. Обсудите возможные перемены, чтобы понять: готовы ли вы поддерживать друг друга, идти на жертвы и менять свою жизнь, ради ваших отношений.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK