Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Чаще всего люди ссорятся в машине из-за того, что кто-то подсказал им неправильным маршрут движения. Такими оказались результаты исследования, проведенного британскими социологами по заказу компании Halfords, занимающейся продажей автомобильных навигаторов.

Фото: ThinkstockЧаще всего британцы ссорятся в машине из-за неверной дороги

Около 70% опрошенных заявили, что именно неверно указанный путь становился причиной разногласия. Причем, 80% женщин во всем обвиняли мужчину, пеняя на то, что он должен был заранее разработать и проверить дорогу. При этом и мужчины не остаются в стороне - около 65% представителей сильного пола обвиняли в подобном женщин.

Кроме того, причиной автомобильной ссоры зачастую стают семейные неурядицы. Также могут породить конфликтную ситуацию постоянные жалобы детей на затянувшуюся поездку, необдуманные маневры водителя, дорожные условия, пробки и выбор музыки.

При этом, в исследовании указано, что автомобильные ссоры у большинства британцев возникают, по крайней мере, один раз в месяц, а некоторые признались, что конфликтуют в машине раз в неделю.

Как писала auto.tochka.net, британцы сравнили автомобиль с унитазом.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK