Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Автофургон, умеющий плавать: да это же розовая мечта любого туриста - и отныне она становится явью

В последнее время отдых посреди дикой природы, в туристических кемпингах становится все популярнее. Эта тенденция не осталась незамеченной инженерами и конструкторами всевозможной техники для туризма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Роскошный яхтомобиль: скоро в море!

Любителям загородного отдыха на пленере и дальних путешествий в собственных автомобилях уже предложены роскошные автоприцепы со всем необходимым для того, чтобы не забывать о цивилизации на лоне первозданной натуры. Новый же автофургон Sealander Amphibious имеет перед уже существующими аналогами одно бесспорное преимущество – на нем можно без проблем заезжать в реки и на мелководье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Три в одном: болид, родстер, сити-кар

Компактное, легкое (всего 380 килограммов) двухколесное «земноводное» очень удобно при буксировке. Внутри, за стеклянной дверью, - комфортабельные диванчики, кровать и столики. Здесь же – тумбочки, куда можно сложить все необходимы вещи и припасы.

Прекрасный обзор окружающих природных красот гарантируют огромные окна фургона. А специальные встроенные жалюзи при необходимости обеспечат приятный интим.

Как уже было сказано, отличительной особенностью фургончика является его способность плавать по воде. Правда, конструкторы пока еще не придумали, каким образом автомобиль-тягач сможет заводить Sealander Amphibious в реку и вытаскивать его из водоема.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK