Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Некоторые предусматривают расширенные возможности доступа к высокоскоростному интернету

В связи с внедрением новой технологии, Mport.ua подобрал для Вас актуальную информацию по тарифным планам основных украинских операторов мобильной связи. 

Vodafone

Vodafone Украина запустил тариф SuperNet, который предполагает увеличение объема мобильного интернета - от 4 ГБ. В линейке SuperNet есть еще три тарифа: SuperNet Start за 65 грн, Vodafone SuperNet Pro стоимостью 85 грн и Vodafone SuperNet UNLIM стоимостью 115 грн за 4 недели. 

Читай также: Появился проморолик главного боксерского поединка года

“Тарифы включают соответственно 4ГБ/8ГБ/безлимит для мобильного интернета,  65/100/150 минут для звонков на другие сети, безлимитное общение в мессенджерах и социальных сетях, а также, в зависимости от выбранного тарифа безлимитный YouTube. Все тарифы линейки включают безлимитное общение внутри сети и 30 минут для звонков за рубежом, в 62 страны мира“, - пишут на официальном сайте Vodafone.

C запуском новых тарифных планов абоненты также смогут воспользоваться без ограничений следующими услугами: Online Pass, Video Pass, Insta Pass.

Мобильные операторы представили актуальные тарифы на 4G

Мобильные операторы представили актуальные тарифы на 4G

Читай также: 10 фото трансгендера, который может получить титул “Мисс Вселенная“

Киевстар

4G предоставляется всем абонентам без дополнительной платы согласно действующим тарифным планам. Территорию сети 4G обещают постоянно увеличивать. 

Перед тем как пользоваться новым поколением скоростного Интернета, Абоненту важно убедиться, что его SIM‑карта и смартфон поддерживают указанную технологию. Это можно сделать с помощью USSD-кодов: *245*5# вызов – для проверки смартфона; *245*4# вызов – для проверки SIM-карты. Сделать замену на USIM можно бесплатно во всех фирменных магазинах Киевстар.

На сайте оператора есть предложения для смартфонов, которые предусматривают подключение к Интернету как и с ограниченным трафиком (75 грн за 3000 мб), так и безлимит (155 грн). 

Мобильные операторы представили актуальные тарифы на 4G

Мобильные операторы представили актуальные тарифы на 4G

lifecell

Оператор запустил сеть 4G в 18 областях Украины. 

Cамый бюджетный тарифный план “Звонки всем 2017“ предусматривает звонки внутри сети и 75 минут на другие номера. За 100 смс в день нужно будет заплатить 2 гривны. На Интернет выделяеться лишь 250 МБ на 5 дней за 10 гривен. Первый месяц использования тарифного плана -  бесплатный. В дальнейшем платить придеться 50 гривен в месяц. К сожалению, компания не предлагает безлимитный Интернет. Максимум вы сможете преобрести 20 ГБ высокоскоростного подключения за 99 грн. 

Мобильные операторы представили актуальные тарифы на 4G

Мобильные операторы представили актуальные тарифы на 4G

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK