Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Бренд инструментов MyTools запускает акцию «Мастерская MyTools». Она адресована светлым головам и умелым рукам, способным создавать не только виртуальный, но и реальный продукт

Участники акции получат новых поклонников своих талантов и шанс выиграть поездку в Эстонию – на родину бренда.

«На эстонского мастера можно положиться. Основательный и вдумчивый, он твердо соблюдает стандарты и пользуется качественным инструментом. А если создает его, то это – продуманная и надежная вещь» – говорит о бренде MyTools Юрий Карабач, руководитель отдела маркетинга компании «Левша», которая представляет эстонскую марку в Украине.

«Мастерская MyTools» дает украинским мастерам возможность испробовать «эстонцев» в деле, бесплатно. Акция рассчитана на тех, кто занимается ремонтом, а также изготовлением продуктов ручной работы, крафтом или является свободным художником. Задача участников – сделать с помощью инструмента MyTools классный элемент интерьера или любое красивое и полезное изделие.

По условиям акции, ее участник должен зарегистрироваться на сайте http://test.mytools.eu/, заполнить анкету и выбрать для тестирования один из инструментов. Мастерам, прошедшим отбор, компания «Левша» вышлет выбранные ими инструменты. После тестирования инструмент можно оставить себе. Взамен участник должен поделиться описанием, фотографиями или видео объекта, сделанного с помощью MyTools, а также впечатлениями об эксплуатации инструмента. Высказаться можно по почте либо публично – в соцсетях или на своем сайте.

Среди участников, опубликовавших полноценные отчеты и дельные советы в соцсетях, на своем сайте или в блоге, MyTools разыграет поездку в Таллинн – город, где оживает история и традиции.

Справка

Компания «Левша» – один из крупнейших поставщиков строительного и садового ручного инструмента в Украине. Представляет продукцию «GRAF» (Германия), «ВАНСО» (Швеция), «КАРRО» (Израиль), «HORIZONT» (Украина), MyTools (Эстония).

MyTools – эстонский бренд ручного инструмента. Продукция бренда сочетает качественные компоненты, продуманные конструктивные решения и высокую эргономику. Относится к среднему ценовому диапазону.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK