Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

К нужному адресу 4-колесный робот добирается при помощи GPS, катается только по тротуарам и велосипедным дорожкам, на проезжую часть не выкатывается, и развивает скорость до 20 км/час

Еще это чудо напичкано лазерными сенсорами, благодаря которым оно с легкостью объезжает препятствия в виде пешеходов и велосипедистов.

Читай также: 5 вещей будущего, доступных уже сегодня

Механизированно-электронный курьер оснащен специальным отделением с подогревом, в котором хранится пицца во время доставки. После прибытия робота покупатель должен положить в его купюроприемник нужную сумму денег и ввести код, полученный при оформлении заказа. После этого робот откроет грузовое отделение и позволит забрать оттуда пиццу.

На создание девайса ученые потратили кучу сил, терпения, и 365 дней. Шасси для него взяли от военной модели, а программную оболочку написали самостоятельно. Создатели робота утверждают, что после многих месяцев испытаний у них не осталось сомнений в способности своего творения справляться с поставленными задачами. Смотри, что это за штуковина, и как она работает:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK