Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В начале сентября 2015 выйдет постапокалиптическая компьютерная игра "Безумный Макс". Для тех, кому уже не сила ждать релиза, подобрали 5 достойных альтернатив

Почувствовать себя почти настоящим Безумным Максом смогут все счастливые обладатели PlayStation 4, Xbox One, и даже PC. Игра будет от третьего лица, с элементами открытого мира и гонок на выживание.

Смотри обзор игры Безумный Макс:

Читай также: Безумный Макс. Дорога ярости: секс, бензин и хард-рок

В Штатах релиз состоится 1-го сентября 2015, в Европе — 4-го сентября. Надоело ждать? Попробуй занять себя следующими играми.

Rage

  • PC, PS3, Xbox 360

Cмесь шутера от первого лица и гонки с элементами ролевой игры, разработанная американской компанией id Software и изданная Bethesda Softworks. Действие разворачивается в постапокалиптическом мире, после того как огромный метеорит Апофис врезался в нашу планету. Главный герой — один из немногих счастливчиков, кто внутри особых спасательных капсул, “ковчегов“, был помещен под землю, чтобы со временем возродить человечество.

Игра представляет собой классический шутер. Но на этот раз основная фишка заключается в особой роли гоночных соревнований.

Borderlands: The handsome Collection

  • Xbox One, PS4

Читай также: Роузи Хантингтон-Уайтли и Ко: 7 самых горячих девочек Безумного Макса

Это сборник игр, включающий самые полные версии Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel, переработанные для консолей нового поколения. Теперь игра имеет высокую четкость, позволит впервые в этой серии сыграть вчетвером на одном разделенном экране. Так что зови друзей, берите пиво, и соревнуйтесь до упора.

Fallout 3

  • PC, Xbox 360, PS3

Компьютерная игра в жанре Action/RPG, третья каноническая игра в серии Fallout. Была разработана компанией Bethesda Game Studios и издана Bethesda Softworks и ZeniMax Media. Действие происходит в мире, медленно возрождающемся после ядерной войны 2077 года.  Главный герой — одинокий странник, с малых лет живший в убежище. Он думал, что “жилье“ с момента ядерной войны ни разу не открывалось. Но отец героя однажды уходит наружу. И сынишка отправляется на поиски…

Metro Redux

  • PC, Xbox 360, PS4, Xbox One

Читай также: 5 лучших: самые экстремальные гоночные автомобили

Переиздание «Metro 2033» и «Metro: Last Light», в рамках которого игры претерпели ремастеринг, а также вышли на консоли нового поколения. Еще одна постапокалиптическая забава, в которой придется сражаться со всякой нечистью.

Twisted Metal

  • PS1, PS2, PS3, PSP, PC

Читай также: ТОП-5 сексуальных девочек из видеоигр

Серия игр в жанре битвы на автомобилях. В основу сюжета лег смертельный турнир, устраиваемый неким Калипсо, на который приглашаются лучшие водители со всего мира. Победителю достается главный приз — исполнение любого желания, проигравшему — смерть.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK