Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

30 ноября закончится не просто автосалон в Лос-Анджелесе, а целое шоу, на котором собрались машины твоей мечты

Mercedes-Maybach S600

Читай также: Как выглядели шоу-румы автосалонов много лет назад

Mercedes + Maybach = Mercedes-Maybach. Правда, это не просто возрожденный Maybach, а люкс-кар, который спроектировали на основе Mercedes S600. Хотя, новый седан имеет свои особенности: на 21 сантиметр длиннее, салон куда шикарнее:

  • есть кресла с массажем, отклоняющиеся на 43,5 градуса;
  • бар с серебряными бокалами.

Силовая установка тоже не промах: 6-литровый V-12 мощностью 523 л.с. Официальную цену назовут не раньше декабря, ближе к началу продаж.

Jaguar F-Type Manual & Ford Shelby GT350 Mustang

Читай также: Машины будущего: как они будут выглядеть в 2029

На этой выставке был представлен концепт авто, который станет революцией в мире фанатов масл каров. И все далеко не из-за 500-сильного движка (хотя, такой - тоже не промах). Этот монстр соберет в себе все самое лучшее от Jaguar F-Type и Ford Shelby GT350 Mustang. Инженеры пока держат в тайне, что именно: компрессорный или атмосферный мотор, 5-литровый V8 (495 л.с.) или 3-литровый V6 (375 л.с.). Одно ясно точно: авто станет доступно общественности не раньше 2016.

Volvo V60 Cross Country

Читай также: ТОП-10 самых мужских авто мира

Ладно, хватит масл каров. Давай поговорим теперь об элитных шведских авто. А именно - о новенькой Volvo V60 Cross Country. Дорожный просвет универсала вырос с до 201 мм, что не может не радовать любителей “выскакивать“ на бордюры, или просто кататься по бездорожью. Арки, пороги и бампера теперь защищены пластиковыми накладками. Но это не самое главное. Что же тогда? Это электронная система, контролирующая спуск авто с горы. Полный привод - тоже не лишнее, хотя он доступен опционально (если у тебя хватит денег). Силовые установки на любой вкус и цвет: бензиновые, дизельные, объемом 2 литра, из семейства Drive-E.

Mazda MX-5 Miata

Читай также: ТОП-10 самых громадных машин

В этом году японцы на автосалоне в Лос-Анджелесе решили представить Mazda MX-5 Miata в очень несвойственном для нее цвете. Раньше она всегда была красной, но теперь инженеры почему-то сделали машину снежно белой, длиннее на 105 миллиметров, шире на 20 миллиметров, и выше на 10 миллиметров. Мало того, MX-5 потяжелела на 100 килограммов. Неужели все это из-за цвета? Искренне надеемся, что нет. Ведь силовая установка до сих пор засекречена. Все, что известно - это только 6-ступенчатая трансмиссия, которой будет оснащена Miata.

Bentley Grand Convertible

Читай также: Уродливые авто: 11 некрасивых машин знаменитостей

Еще задолго до автошоу Лос-Анджелеса всем уже было известно, что от Bentley на выставку поедет концепт Grand Convertible. Это 4-местный 530-сильный кабриолет с салоном, отделанным из кожи 14 разных оттенков и пород невероятно дорогого и ценного дерева.

Вольфганг Дюрхаймер, глава компании, не против запустить модель в серийное производство. Но, говорит, мол, компания посмотрит на реакцию общественности. Если шоукар вызовет положительную реакцию, тогда Grand Convertible станет не только во всю продаваться, но и (вполне вероятно) составит конкуренцию Rolls-Royce Phantom Drophead.

“Собственно, для этого кабриолет и разрабатывался“ - говорит Дюрхаймер.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK