Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В США существует бюро дизайнеров, которое в курсе: через 15 лет все машины превратятся в...

Читай также: DeLorean и компания: крутые авто на выставке Детройта

Основатели назвали контору “Ideo“ и утверждают, что все автомобили к 2029 будут оснащены исключительно экологически чистыми движками. И что все они будут синхронизироваться со смартфонами. Например: прочесть смс на бортовом компьютере будет так же доступно, как купить презервативы в автомате.

А еще кары будущего все до последнего будут оснащены автопилотами. Таким образом из салона пропадет руль, педали и прочий водительский “сабж“. Вместо них — еще больше свободного места и стекол для обзора. Ideo уверены: в таких тачках даже будут поворачивающиеся сидения, за счет чего в салоне будет 2 режима: гостевой и рабочий.

Одно из достоинств — авто смогут узнавать хозяев на расстоянии до 200 метров, автоматически и самостоятельно готовиться к поездке, и даже привязываться к другим участникам дорожного движения (дабы снизить нагрузку на автопилот).

Главная причина, по которой хотят массово перейти на автопилоты, в следующем видео:

*внимание: присутствуют не только  краш-тесты, но и крутые масл кары:

Читай также: Топливо будущего: на чем поедем вместо бензина?

Также наука разработает специальных авто-курьеров, которые с помощью GPS будут доставлять товары владельцам. Правда, забрать груз можно будет только после идентификации личности по отпечаткам пальцев и сетчатке глаза. Это чудо (мы о ботах-курьерах) сможет даже менять свой цвет, сигнализируя “клиентам“ о его занятости.

Читай также: 13 самых фантастических автомобилей

Ideo уверены: появятся машины, в которых можно будет проводить даже деловые встречи. Они намекают на появление стеклянных фургонов на колесах с магнитными держателями мебели, презентационных дисплеев, доступом к интернету, и функцией затемнения стекол.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK