Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Чем дальше, тем все популярнее становятся крутые гаджеты для спортсменов. Один из новых и самых необычных - умный мяч miCoach от Adidas

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Adidas и Bombtrack выпустили линейку велосипедов

miCoach - это футбольный мяч со встроенными сенсорами, который будет информировать тебя о силе удара, траектории полета и вращении мяча. Производитель заявляет, что аксессуар сможет определять даже ногу, которой ты по нем бьешь. Adidas считают, футболистам это поможет отследить все недочеты ударов и избавиться от них.

Вес новинки если и отличается от веса обычного мяча, то заметить разницу явно сложновато. И это при том, что он 5 размера и напичкан тонной электроники. Принцип работы: ты бьешь по мячу, а он в ответ присылает тебе на мобильный или Google Glass статистику (посредством Bluetooth). Это помогает оттачивать технику, чтобы бить и подавать с сантиметровой точностью и правильным "кручением". С таким можно заниматься даже без тренера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Adidas Originals перевыпустила кроссовки Top Ten

Adidas уверяют, что данная технология научит бить мяч носком со скоростью 72 км/ч. Звучит более, чем просто заманчиво. Единственный нюанс - данное мобильное приложение работает только с iOS. Да и за мячик просят они дороговато - $299.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Abibas и компания: 10 забавных брендов-двойников

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK