Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Масштабная презентация бренда для украинского рынка состоялась 20 марта 2014 года

Мир Acura распахнул двери для украинских автомобилистов. Официальная презентация премиального бренда Acura состоялась 20 марта 2014 года в выставочном центре «АККО Интернешнл». На событии присутствовали звезды украинского шоу-бизнеса и журналисты ведущих изданий.

Марка  Acura хорошо знакома отечественным ценителям роскоши и комфорта, однако до этого момента была доступна лишь у серых дилеров. Хонда Украина вывела марку "из тени".

«Сегодня стремление премиальных брендов достичь совершенства делает их похожими друг на друга. Главное отличие заключается в философии бренда, которая выражена в конструкции автомобиля. Acura всегда верна философии разумной роскоши, – подчеркнул Таку Касахара, президент Хонда Украина. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: История марки Acura – американец с японскими корнями

Поначалу бренд будет представлен двумя SUV – Acura MDX и Acura RDX.

Среднеразмерный SUV Acura RDX оснащен 3,5-литровым двигателем мощностью 273 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой АКПП SportShift с подрулевыми лепестками и контролем уровня тяги.

Автомобиль будет доступен в комплектации Techno по цене $64,5 тыс. Планируется, что авто составит серьезную конкуренцию Lexus RX и Infiniti QX50.

Что касается Acura MDX, то именно эта модель стала флагманской в Украине. Предыдущее поколение MDX пришлось по душе украинцам, которые приобретали этот автомобиль даже у серых дилеров без официальной гарантии.

Под капотом у официальной Acura MDX 3,5-литровый двигатель мощностью 290 л.с. и все та же АКПП SportShift. Новый MDX базируется на технологиях синергии человека и автомобиля, благодаря чему готов предложить покупателям высший уровень премиальности, шумоизоляции, комфорта и престижа.

Автомобиль представлен в двух комплектациях: Techno по цене $69,9 тыс. и Advance за $ 77,9 тыс.

В Украине автомобили Acura будут изначально доступны в двух дилерских центрах в Киеве и Харькове, которые откроются уже совсем скоро – 4 апреля. В будущем планируется открытие еще двух центров – в Донецке и еще один в Киеве.

Смотри также как проходила церемония представления бренда Acura в Украине:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK