Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты усат и бородат, а может и нет, но все равно весь из себя красавец? Толпы барышень укладываются штабелями перед твоими небритыми ногами или носками с дырочками?

Твоя крутость не имеет значения, когда речь идет о том, что же подарить девушке на 8 марта. И поверь, вариант позволить ей заниматься тем, что она любит — не пройдет. Только не на это 8 марта.

Не лишним будет немного вспомнить историю. Вообще, именуя праздником день 8 марта, люди меньше всего думали, что он превратится в невыносимую головную боль о том, что подарить. Наоборот, они мечтали, что женщины всего мира будут выходить стройными колоннами, скандировать лозунги за равноправие, поминать бравых комрадок, которые за долгие годы эмансипации отвоевали все то, что сейчас имеет современная женщина.  Но будем откровенны, наш менталитет превратил этот праздник в массовое гуляние с одариванием прекрасной половины человечества цветами и подарками.

И в этом нет ничего плохого. Делая подарки мы проявляем свое небезразличие и еще раз показываем как мы их любим и ценим. Есть теория, что подносить подарки женщинам в этот день уходит корнями в славянскую традицию делать жертвоприношения весне, чтоб зима поскорей отступала. Так что хотя бы в этом случае стоит сделать своей даме хороший подарок дабы поскорее в нашу жизни ворвалось тепло. Помните март в прошлом году? Как снегом все занесло? Так что в этом году 8 марта, вопреки убеждению многих, не очередной денек от которого можно отделаться цветами. В этот весенний день мы просто обязаны одарить их годными подарками и комплиментами.

Собрав информацию от мужчин не одного поколения, стало ясно, что даже если женщина говорит, что ей нравится 105-я статуэтка ангелочка, очередная свечка, плюшевый мишка — это все не то, она будет разочарована.

С этого момента стоит максимально сосредоточиться и внимать: мужик, подари своей женщине гаджет! Да не простой, а такой, чтоб он был мил со всех сторон, подчеркивал ее женственность и индивидуальность. Что, рука потянулась почесать голову, мол, где ж такой взять? Далеко ходить не надо, известный бренд уже решил эту проблему за нас, выпустив смартфон Samsung Galaxy S4 La Fleur.

Помните, еще в детстве мы учили стих, о том из чего сделаны девочки? С. Маршак писал, что они сделаны из пирожных, а мы считаем, что из цветов. Их любимые ароматы и наряды подобны тысячам разных видов цветов. Каждая из них дома разводит свой собственный ботанический сад, выращивая удивительные и такие же красивые как они растения. Так почему же их не порадовать смартфоном в цветах? Парень, остановить — это вовсе не означает, что ты сейчас должен простой кнопочный телефон сунуть в букет мимозы. Мы о том, что смартфон Galaxy S4 украшают нежные цветочные узоры и основной цвет корпуса доступен в истинно женских оттенках — белом или темно-розовом. «Начинка» тоже хороша — счастливая обладательница сможет загружать различные приложения, делать фотографии и тут же их обрабатывать, вести календарь, следить за спортивными тренировками и еще много чего полезного. Кстати, дизайнерская линейка  помимо модели Galaxy S4 включает в себя еще тройку смартфонов — компактный Galaxy S4 Mini La Fleur, двухсимочный Galaxy Core Duos La Fleur и Galaxy Trend La Fleur.

Поверь, тебе понравится наблюдать в ее нежных руках стильный смартфон, который подчеркивает ее женственность и обворожительность, видеть неподдельную радость в ее глазах и улыбке. Мы еще не встретили ни одну женщину или девушку, которая бы не пришла в восторг от такого подарка, которой не понравился бы сочный цвет и эффектный дизайн корпуса. Можешь проверить, за такой праздничный сюрприз, ты точно будете вознаграждены сторицей – настоящиеми эмоциями радости, счастья и благодарности. А счастливая женщина – это радостный ангел, а не ворчливая бензопила.

Узнать больше о продукте

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK