Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В рамках Столичного автошоу-2012, которое пройдет в Киеве с 7 по 9 сентября, немецкая марка Mercedes-Benz представит сразу две новинки, которые приедут в украинскую столицу прямиком из Женевы. Киев ждет новое поколение внедорожника Mercedes-Benz GL и совершенно новый Mercedes-Benz A-Class.

Читай также: В Киеве показали первый и самый экзотичный Mercedes (фото)

Mercedes-Benz GL

На Столичном автошоу-2012 состоится презентация второго поколения флагманского внедорожника Mercedes-Benz GL.

По-настоящему роскошный внедорожник с 4,7-литровым мотором мощностью 435 л.с. везут в Киев специальным чартерным рейсом прямо из Германии. Этот автомобиль разгоняется до 100 км/час за 5,4 секунды, а его максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/час.

Уже в базовой комплектации в новом Mercedes-Benz GL есть кожаная отделка салона, адаптивные биксеноновые фары головного света, система COMAND Online c DVD-чейнджером на шесть дисков, сигнализация, On&Offroad пакет, парктроник.

Mercedes-Benz A-Class

Совершенно новый A-Class получил сотни лестных отзывов после мировой премьеры в Женеве. Новый Mercedes-Benz A-Class это уже не тот угловатый автомобиль, который мы привыкли видеть, а спортивный хэтчбек совершенно новой формы.

Салон автомобиля по-мерседесовски шикарен. Спортивные кресла, новейшая мультимедийная система и все, что можно пожелать.

Читай также: Столичное автошоу-2011 порадовало поклонников авто-экзотики (фото)

Машины этого класса будут комплектоваться бензиновым и дизельными моторами. Цены на новый Mercedes-Benz A-Class мы надеемся узнать уже 7 сентября.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK