Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Побывать на Allure of the Seas обязан каждый: это не просто большой круизный лайнер, а сказка. Помимо масштабных размеров, судно может удивить другими не менее интересными вещами

Allure of the Seas, о котором сегодня тебе расскажет MPORT, является самым большим круизным лайнером мира. Посуди сам: его размеры более, чем просто впечатляют: длина - 362 метра, ширина - 66 метров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самая дорогая яхта: возьми ее в аренду

Надводная высота этого гиганта составляет 65 метров. Одних лифтов на его борту только 24, а пассажирских палуб - 16. Максимально допустимое количество гостей лайнера - 6.318. Прибавь к этому числу еще 2.384 человек обслуживающего персонала, собравшегося из 80 стран. Все они живут в 2.706-ти каютах.

На воду самый большой круизный лайнер был спущен 21-го ноября в 2009-м. С тех пор его трансатлантические рейсы не прекращаются. Сегодня на Allure of the Seas может побывать каждый, у кого в кошельке есть не менее $650. Не глупи, если думаешь, что это бешеные деньги. Данное судно - зрелище, на которое посмотреть должен каждый. Следующие фото - прямое тому доказательство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Продается одна из самых больших яхт в мире

На борту круизного лайнера установлена большая оригинальная карусель ручной работы, бассейны с джакузи, водный парк с ареной, казино, магазины и бутики, где можно купить любые продукты питания и одежду на любой вкус, рестораны и бары. Поэтому отдых на Allure of the Seas - сплошное удовольствие. Если у тебя и есть сомнения по этому поводу, мы уверены: следующее видео их быстро развеет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На воду будет спущен новый круизный лайнер

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK