Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Продолжая празднование 125-летия марки Mercedes-Benz, немцы не устают представлять в этом году свои новинки. Дошла очередь и до внедорожника Mercedes-Benz М-класса, новое поколение которого производитель из Штутгарта официально представил накануне.

Фото: media.daimler.comНовый Mercedes-Benz M-class станет гибридом

По традиции, новое поколение стало немного длиннее (4804 мм), шире (1926 мм) и ниже ( 1796 мм) своего предшественника. С такими темпами вскоре придется расширять дороги! Впрочем, колесная база нового М-класса осталась на уровне предшественника - 2915 мм.

В начале новое поколение Mercedes-Benz M-класса получит два дизельных и один бензиновый мотор. Двигатели на "тяжелом" топливе получат 204 л.с. и 258 л.с. мощности, а также 500 Нм и 619 Нм максимального крутящего момента. Бензиновый мотор объемом 3,5 литра сможет похвастаться мощностью в 306 л.с.

Ну и куда же сейчас без гибрида? Будет в арсенале нового М-класса и дизель-электрическая силовая установка, состоящая из дизельного мотора объемом 2,1 литра и 20-сильного электромотора. Новая модификация получит название M300 Hybrid.

Официальный дебют нового поколения Mercedes-Benz M-класса состоится сегодня в Штутгарте, а широкой общественности новинку покажут осенью на Франкфуртском автосалоне.

Ранее auto.tochka.net писала, что водородные автомобили Mercedes-Benz проехали 70 тыс. км.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK