Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Командой AutoVisio было выпущено представленное в феврале приложение с названием "Качество топлива" для смартфонов от Apple, предоставляющее возможность узнать размещение близлежащих заправок в отношении к данному местоположению, а также проложить к ним путь.

Также в программе имеется информация по оценке качества топлива, которое заправляют на АЗС, данная информация была получена в результате кропотливой работы участников социальной сети AutoVisio, отбирающих пробы на заправках, а также организовывают проведение независимых исследований.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Для водителей выпустили новый путеводитель по проблемным АЗС

Те заправочные станции, которые были уличены в продаже некачественного топлива, на карте помечены красным цветом, а продающие АЗС по стандартам, отмечены зелёным цветом.

Также в состав приложения включен рейтинг украинских автозаправочных станций, который создается на основе голосов и отзывов автомобилистов.

Программой "Качество топлива" можно пользоваться как во время движения по городу, так и при загородных поездках, когда заправок, проверенных на собственном опыте не имеется по маршруту следования.

Скачать приложение можно в App Store.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK