Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Через неделю в Швейцарии откроется один из крупнейших автофорумов в мире - Женевский автосалон. В этом году мероприятие пройдет в 82-й раз. Главным лозунгом автосалона в Женеве в 2012 году станет "Движение в будущее", а мероприятия в "зеленом" павильоне Палэкспо пройдут под девизом "Новое будущее транспорта".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Женевский автосалон: внедорожник Range Rover Evoque станет кабриолетом

Ничего удивительного в том, что Женевский автосалон сопровождает слово "будущее", нет. Ведь сюда производители привозят свои последние новинки, которые в ближайшее время обязательно появятся на дорогах Европы. Этот год не станет исключением - уже сейчас известны большинство премьер Женевского автосалона 2012.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие кроссоверы Женевского автосалона

Пока мы расскажем о самых интересных новинках Женевского автосалона для украинских автолюбителей, а в дни открытия автомобильной выставки будет подробно освещать все премьеры.

Audi RS4 Avant

Женевский автосалон станет местом мирового дебюта универсала Audi RS4 нового поколения. Машина получит агрессивную внешность, 19-дюймовые колесные диски и просто безумный 450-сильный бензиновый мотор объемом 4,2 литра. Цена для Европы - ?76600.

BMW X6 Facelift

В павильонах Палэкспо пройдет премьера обновленной версии популярного в Украине кроссовера BMW X6. Посетители Женевского автосалона 2012 первыми смогут проверить, насколько хорошо они знают автомобили BMW, ведь отличить обновленный X6 от теперешней модели очень сложно.

Fiat 500L

На Женевском автосалоне 2012 состоится мировой дебют удлиненной версии миникара Fiat 500, который получит в названии приставку L. Машина получит пять дверей и в длину будет чуть больше 4,1 м. В Европе автомобиль появится в последнем квартале 2012 года.

Hyundai i30 Wagon

Универсалы в Украине еще не столь популярны, как в Европе, но тенденция к увеличению спроса на подобные авто наблюдается. Женевский автосалон станет местом дебюта еще одного представителя вместительных авто - универсала Hyundai i30. Кстати, хэтчбек Hyundai i30, как стало известно man.tochka.net, в Украине представят в начале апреля.

Kia Cee'd

На Женевском автосалоне европейцы впервые смогут увидеть новое поколение хэтчбека Kia Cee'd. Машина полностью изменила внешность и обрела собственный стиль. Автомобиль стал более агрессивным, а салон обзавелся более дорогими и качественными материалами.

Mitsubishi Outlander

На автосалоне в Женеве в 2012 году японцы из Mitsubishi представят новое поколение кроссовера Outlander. Внешне новинка будет серьезно отличаться от теперешней модели. Продажи нового поколения стартуют уже летом. Причем, первой страной, куда доберется Outlander, станет Россия.

Opel Mokka

Компания Opel привезет на Женевский автосалон компактный кроссовер, построенный на базе хэтчбека Corsa. В дилерских центрах марки в Европе новинка появится осенью 2012 года в полноприводной и переднеприводной модификациях с бензиновыми моторами мощностью 115 л.с. и 140 л.с., а также 130-сильным дизелем.

Volkswagen Up, Skoda Citigo и Seat Mii

Мы объединили эти машины неслучайно, ведь, по-сути, это один и тот же автомобиль, только с немного другими настройками, разными логотипами и комплектациями.

Volvo V40

В арсенале шведского автопроизводителя еще не было хэтчбеков гольф-класса. Дебют Volvo V40 на Женевском автосалоне в 2012 году обещает быть интересным, ведь машина получилась очень привлекательной внешне. Теперь, главное для производителя - не перегнуть палку с ценой.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK