Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

ВКонтакте - самая популярная социальная сеть в СНГ, и очень многие пользователи уже давно зарегистрировали себя в ней.

Но что делать, если вы случайно забыли пароль или хотите зарегистрироваться в этой популярной соцсети впервые?

Раньше регистрация в ВКонтакте была простой - не требовалось ничего, кроме адреса электронной почты и пароля. Но с 15 февраля 2011 года свободная регистрация была закрыта и теперь регистрация проходит с помощью инвайтов или приглашений.

Но hi-tech.tochka.net изучил, как зарегистрироваться ВКонтакте быстро и абсолютно бесплатно.

Шаг 1. Получаем приглашение

Прежде всего нужно попросить у знакомого или друга приглашение с ВКонтакте. Для этого он должен на своей страничке в правом верхнем углу нажать на кнопку "Пригласить".

Появится окно с формой заполнения. Необходимо указать точные данные, которые будут учитываться при регистрации. Допускаются только настоящие данные, потому как все страницы с недостоверной информацией со временем удаляют. При этом можете попросить друга или знакомого ввести дополнительные данные - это поможет вам сэкономить время при заполнении информации о себе.

Обязательно надо указать номер, на который будут сброшены данные, ведь без него вы не сможете зарегистрироваться.

После заполнения можно смело нажать кнопку "Выслать приглашение". Не стоит беспокоиться о стоимости SMS, так как все деньги за рассылку берет на себя ВКонтакте. После отправления SMS на телефон друга пришлют 8-значный код подтверждения, который он должен ввести в появившееся поле для подтверждения приглашения.

Шаг 2. Регистрируемся в ВКонтакте

После успешного ввода 8-значного кода вашего друга в поле подтверждения инвайта, вам на телефон придет SMS с логином и паролем. Логином является ваш номер телефона, а пароль - случайным образом сгенерированный набор символов.

Введите логин и пароль в окна авторизации и нажмите "Войти". Поздравляем! Теперь вы зарегистрированы ВКонтакте.

Шаг 3. Обеспечиваем безопасность

После авторизации желательно в настройках поменять логин на адрес вашей электронной почты и изменить выданный пароль на другой, который знаете только вы. Для этого выберите кнопку "Мои настройки" в левом меню страницы.

Заполнив или изменив информацию в полях открывшейся страницы, вы сможете изменить свои пароль, имя, адрес электронной почты и обеспечить приватность, защитив страничку от нежелательных посетителей. Кстати, восстановить забытый пароль теперь намного проще, так как его ВКонтакте высылает не только на ваш e-mail, но и на ваш номер телефона, что очень удобно.

Читайте также: Nokia выпустила своё приложение для "В контакте", а также "В контакте" появилась возможность обмениваться документами.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK